Страница 16 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 06:12
soleter
Allergia, ну же

Новости?
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 06:51
Natka
Как доехал?
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 07:29
Vitalifer
Все мне на работу убегать не дождался
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 07:43
soleter
Раз не вышли на связь до сих пор, значит доехал хорошо. Там сейчас дурдом похоже

Мелкого поселить и налюбоваться

И еще с клеткой мужчины пристроить

Хлопот полон дом

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 08:55
Allergia
soleter Да!вы абсолютно правы!!

налюбоваться не могу

недавно приехали с вокзала.сейчас с клетками заморочка.наверное пока девочек посажу в клетку мальчика,потому что возле другой клетки негде пристоить клетку с Абушкой. Ну они (пацаны) очень рады знакомству и чирикают усиленно,хотят друг к другу
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 09:10
soleter
Allergia, так не тяните! Гулять их вместе! И подсаживайте

А там по месту разберетесь)))
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 09:29
Olka
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 09:41
Vitalifer
Ну все отлично рад что хорошо добрался
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 10:04
Natka
Правильно Оля говорит, раз чирикают, то пускайте вместе гулять, а там смотрите по ситуации.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 10:44
Allergia
Видно что Абу устал,вот недавно покушал чтото кроме сена,я ему вкуснях сразу положила. Думаю ближе к вечеру выпущу на совместную прогулку, может через пару часиков. О результатах отпишусь
