Страница 16 из 78

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 06:12
soleter
Allergia, ну же :) Новости?

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 06:51
Natka
Как доехал?

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 07:29
Vitalifer
Все мне на работу убегать не дождался

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 07:43
soleter
Раз не вышли на связь до сих пор, значит доехал хорошо. Там сейчас дурдом похоже :lol: Мелкого поселить и налюбоваться :) И еще с клеткой мужчины пристроить :) Хлопот полон дом :)

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 08:55
Allergia
soleter Да!вы абсолютно правы!! :D налюбоваться не могу :Yahoo!: недавно приехали с вокзала.сейчас с клетками заморочка.наверное пока девочек посажу в клетку мальчика,потому что возле другой клетки негде пристоить клетку с Абушкой. Ну они (пацаны) очень рады знакомству и чирикают усиленно,хотят друг к другу

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 09:10
soleter
Allergia, так не тяните! Гулять их вместе! И подсаживайте :) А там по месту разберетесь)))

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 09:29
Olka
поздравляю с прибытием!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
как самочувствие у Абу??????
рада за Титушку! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 09:41
Vitalifer
Ну все отлично рад что хорошо добрался

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 10:04
Natka
Правильно Оля говорит, раз чирикают, то пускайте вместе гулять, а там смотрите по ситуации.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 10:44
Allergia
Видно что Абу устал,вот недавно покушал чтото кроме сена,я ему вкуснях сразу положила. Думаю ближе к вечеру выпущу на совместную прогулку, может через пару часиков. О результатах отпишусь :wink: