Страница 16 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 13 июн 2015, 18:06
Мышка_Агути
Re: Наши кошки
Добавлено: 13 июн 2015, 18:25
Дегус
Котятки подросли, лапочки такие

.
Re: Наши кошки
Добавлено: 13 июн 2015, 20:32
Пилигрим
Все симпотные, но чёрненький самый классный)))

Re: Наши кошки
Добавлено: 16 июн 2015, 21:13
Perra
Мышка_Агути
Эклампсия - это страшно...Хорошо, что все обошлось, поздравляю с милашками

Re: Наши кошки
Добавлено: 16 июн 2015, 21:35
soleter
Мышка_Агути
Хорошо, что мамочка поправится!!! Котятки такие больших уже!!! Крепчайте и не болейте!!!
Re: Наши кошки
Добавлено: 16 июн 2015, 21:43
Мышка_Агути
Кормлю котят смесями, молока у мамы хватает только на одного-двух. Остальные три слабенькие, приходится докармливать.
Re: Наши кошки
Добавлено: 26 июн 2015, 03:20
Shustrik
Мышка_Агути как котята? давно не рассказывали

Re: Наши кошки
Добавлено: 26 июн 2015, 05:03
Мышка_Агути
Shustrik, да у меня, как всегда, сплошной аншлаг. Маме стало легче, а вот один котенок подхватил пневмонию. Началось с того, что он начал хрипеть, булькать, в груди все щелкало. Молоко выливалось через нос, даже рвало. В три часа ночи я с дочкой поехали к ветеринару. Тот сонным взглядом осмотрел нас, уколол кучу уколов и антибиотик. И, собственно, ни дав никаких гарантий и разъяснений отправил домой.
Мама от котенка отказалась, кусала его и отбрасывала от себя. Пришлось положить его в коробочку с грелкой для обуви. Кормила со шприца, но котенок не мог глотать. Так мы просидели до утра. Открылась другая клиника, там вообще нам сказали - усыпить, ибо это врожденный дефект трахеи. Это писец. Через время поехала опять в ту клинику, где нам ночью оказали помощь. Стою, держу котенка, вет делает нам укол антибиотика. А я смотрю содержимое в шприце какое-то странное. Спрашиваю, а что это за антибиотик. Ответ убил меня - ГАМАВИТ!!!! Ребята, с меня поток матов вылился. С каких это пор святая крашеная вода Гамавит стала антибиотиком. Потеряла сутки из-за дебилов. Купила цефазолин и сама колола котенка утром и вечером. На второй день он начал есть хорошо, хрипы прошли. Мама его приняла назад.
Вот така фигня, малята.

Re: Наши кошки
Добавлено: 26 июн 2015, 06:18
Allergia
ох и страсти там у вас были...

а врачи конечно ИДИОТы! Слава Богу, что остаются такие как Вы, которые борятся за жизни маленьких наших собратьев....аж слезы наворачиваются, как в красках это все представляю
Буду держать кулачки за детку! поправляйтесь!

Re: Наши кошки
Добавлено: 26 июн 2015, 06:30
Мышка_Агути
Allergia, да, я так устала. Было, что и по двое суток не спала. И ревела, как белуга, и по полу каталось, и рвало меня желчью на нервняке. А пневмония у нас из-за искусственного вскармливания. Палка о двух концах. Не ел бы смесь - умер. А так получается часть смеси неправильно проглотил во время одного из кормления, она пошла в легкие. Иммунитет слабый, так как маминого молока почти не достается, вот и началось воспаление.