Страница 16 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 05:08
soleter
Мышка_Агути

А на фото кажется большой такой :) Сладкая парочка классненькая! Теперь и мы будем ждать декабря! Так здорово, когда малыши появляются!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 06:11
Anastasia
Мышка_Агути
В прошлый раз, когда ты заболела улитками, у нас троих чудным образом тоже завелись улитки, так что про ёжиков даже не рассказывай :ROFL:

А вообще если бы у меня позволяло место и жили бы только своей семьёй, у меня обязательно был бы ризеншнауцер, ещё немного цвергов, крыски, дегусы всех окрасов и, думаю, коллекция улиток :P

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 06:14
Perra
Anastasia

Если бы у меня было место, я бы тоже развернулась ))) были бы еще дегу, шиншиллы и, возможно, ули :D
Собак и кошек не хочу.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 06:28
Мышка_Агути
Да, шиншиллочки - это по по-своему здорово. Если в доме есть дегу, нужно заводить шиншиллу и наоборот :D
Да, за улиток смешно получилось, сразу все так смотрели с опаской, а теперь все обулитились.
У меня еще одна шуша осталась не совсем вычуханной. Засранец не любит купаться и видок из-за этого очень замусоленный. Поэтому нет фото с ним. Ставлю каждый день купалку. А толку ноль.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 07:09
Anastasia
Мышка_Агути
А вот любопытно, как выглядит чумазая шиншилла :-)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 15:38
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):Мышка_Агути
А вот любопытно, как выглядит чумазая шиншилла :-)
Не очень хорошо. могу показать. Но не пугайтесь. Это мой позор))) Корж-засранец. Я честно не знаю что с ним делать. И расчесываю, и песок постоянно ставлю. Толку нет. Еще и дама его мочой поливает.

Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 15:42
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Корж-засранец.
:ROFL: Ничего, главное, чтобы человек был хороший :lol:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 15:54
Мышка_Агути
Дегус, ну это реально стыдно для заводчика вот такой усруль. Буду сегодня опять его чихмарить - вычешу, выкупаю вне витрины. Попробую еще отфоткать.
Вот так выглядел мой Лунный Свет, когда приехал ко мне. Его хорошие фото есть выше, в витринке.
Изображение
Изображение
Изображение

Продублирую нас нынешних. Еще набираем вес.

Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 16:16
soleter
Мышка_Агути

Катя, а что было с Лунным Светом? Он на первых фото такой куцый и несчастный. А вот теперь видна довольная шушка. :)

А еще тащусь от ушек шиншиллок :roll: Такие они у них лапушкИ завидные :)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 16:20
Мышка_Агути
soleter, болел. Я его забирала от своей покойной подруги, ее мама не могла хорошо ухаживать за живностью. Ну не страшно, вылечила, проколола уколы, откупала, кормлю хорошо. Приходит в себя, это еще у нас промежуточный этап, будет парень еще больше. Лапки обросли мехом, а то прям до торса лысые были. Думаю, что-то с иммунной системой было. Уколы свою роль сыграли. Правда, после уколов и промывки глаза лунтик меня ненавидит. Видишь, на фото я в перчатках. Только так его удается брать. Кусается он крепко, а мне руки нужно беречь, я ими зарабатываю)))