Страница 16 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 мар 2015, 11:39
Дегус
Vitalifer писал(а):Одуванчики сорняк а вот ветки деревьев у меня рука не полнимается ломать (((
Надо себя заставить)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 мар 2015, 11:48
soleter
Виталий, вы представьте, что вы делаете обрезку дерева для лучшего роста :wink: Как садовник :)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 мар 2015, 13:50
Пилигрим
Vitalifer писал(а):ломать
секатор в помощь))) я в принципе так и делаю фигурную обрезку, на даче беру секатор и иду прогуляться в лес))) ну если нужны веточки покрупнее то ножовка)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 18 мар 2015, 17:13
VikLer
Лапы вверх!

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 18 мар 2015, 17:50
soleter
VikLer

Чудо лохматое :Rose:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 18 мар 2015, 18:04
VikLer
soleter
Сказала бы даже, что пугало лохматое))) На прогулке уж драла-драла с нее шерсть, а она отбежала и вывалялась вся в прошлогоднюю листву и траву) :o
И вот с таким "стогом" через пару минут встретились с соседом, так он говорит - пора с нее носки чесать :evil: Потеплеет - постригу!!!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 18 мар 2015, 18:08
soleter
VikLer

София, уже можно постричь :wink: Она точно не замерзнет! И легче будет ей и тебе :) Уже поняла, что она любитель покачаться в траве :D

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 18 мар 2015, 18:59
VikLer
soleter

Ольга, если честно, я не очень хорошо понимаю в собаках :oops: То, что нашла в интернете про свою - стричь нельзя, т.к. нарастет гуще и больше (куда уж? :shock: ), надо только тусклую выщипывать. Но... эта процедура собаке не очень нравится, как-то она меня даже куснула до крови, видно, я ей больно сделала. Вот и думаю, может хоть местами старую подстригать? Очень уж лохматущий зверь получается... :oops:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 18 мар 2015, 19:09
Дегус
VikLer

Да... В лысой собаке много плюсов)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 18 мар 2015, 20:09
Perra
VikLer

На самом деле это еще не самое страшное. У знакомой такса любит извозиться, пардон, в дерьме. Прям ищет целенаправленно. Она уже и к кинологу обращалась - не помогло :(