Страница 16 из 59
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 02 май 2013, 04:02
Anastasia
Виктуся
Ягоды боярышника и в аптеке есть. На комаровке в крытом рынке по всему периметру разбиты зоомагазины. Смесь эта точно должна быть.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 02 май 2013, 07:20
Дегус
Виктуся
Ты посмотри эту тему. Все, что тут есть, можно в качестве лакомства. У нас такие зоомагазины, что нет такой продукции, которая гарантированно будет везде. Надо ездить и смотреть.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 11 май 2013, 09:17
Виктуся
Купила вкусняхи: 1)Power Vit(Dessert Menu) 2) Lolo Pets(Rodents Colous Rolls).
Меню открыла так с руками отрывали))))
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 01 июн 2013, 07:53
Тамми
Annet писал(а):
Вкусная лазейка

Состав:
кукурузные хлопья, морковь сушеная, люцерна, сорго, сафлор , картонный ролл.
Пищевая ценность: белки - 7,6%, жиры - 3,3%, клетчатка - 6,3%.
В совершенно непримечательном магазинчике в соседнем доме увидела вот такую лазейку. Только диаметром большую. Мальчишки оценили:)

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 01 июн 2013, 09:25
Perra
Тамми
А я думала в последний раз, брать такой или нет. И большой был, и маленький. Но помня о печальном опыте вкусняшек от литл ван (у меня это была корзина с календулой, а у Алёны - колокольчик), не взяла. И, видимо, зря. Ничего, в следующий раз побалую

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 01 июн 2013, 09:28
Тамми
Perra
У меня колокольчик съели полностью. А вот фармовский колокольчик стоит почти нетронутый. На заднем плане как раз видно его. Стоит уже больше месяца. Только крючок оторвали и все:) Я не скажу что он прямо не вылезают из туннеля, но бегают по нему, грызут, в общем игрушка не лежит без дела.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 01 июн 2013, 09:47
Perra
Тамми
У меня Динич выел только травку (календулу что-ли) сверху и немного пообгрыз края. И все. Стояла эта штука у него месяца полтора-два, потом я ее выкинула. Фармовские такие штуки я не брала ))) Тоннель зато брала фармовский с морковкой - он правда был маленький и там вкуснота заполняла все внутри целиком - сначала очень хорошо ел, потом похуже, но доел его.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 19 июн 2013, 14:31
Тамми
Lolo Pets Herbal Flakes Mix
Хербал Микс хлопьев для грызунов

Состав: горох, фасоль, морковь, кукуруза.
Анализ: белки 12.6%, жир 3.6%, клетчатка 6.8%, зола 2.1%
Можно давать как лакомство или в небольших количествах добавлять в корм.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 18 авг 2013, 13:25
Тамми
JR Grainless Hibiscus Rodent Bar
JR Плитка беззерновая с гибискусом
Дополнительный корм для карликовых кроликов, хомяков, морских свинок, крыс, дегу, мышей и шиншилл.

Состав на русском:
Гороховая мука 44,7%, семена трав, канареечное семя, гречневая крупа, мята, цветки гибискуса 1,7%, петрушка, морковь 1,4%, одуванчик, крапива, семена конопли, крахмал, льняное семя, семена фенхеля, черный тмин.
Рекомендации по кормлению: Давать до 2-х кусочков в день в зависимости от размеров Вашего животного.
Состав с официального сайта: pea flour, graminaceous seeds, canary grass seed, buckwheat, peppermint, nettle, hibiscus blossoms 2.4%, parsley, carrots 1%, hemp seed, starch, linseed, fennel seed, dandelion, black cumin seed.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 18 авг 2013, 14:57
Perra
Тамми
Плитка с гибискусом, а на коробочке крупным планом одуванчик
