Страница 16 из 19
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 15:28
soleter
Ирина, это детки, которые могут в Москву ехать в 20 числах февраля?
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 15:57
гермеона
сейчас им 10 дней. так что через пару недель могут спокойно покидать дом.
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 16:14
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 16:16
гермеона
золотистого не смогла сфотографировать и второго черного. прыгают как торпеды.
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 16:35
soleter
гермеона писал(а):золотистого не смогла сфотографировать и второго черного. прыгают как торпеды.
Прохвосты)))) Ира, как девчонки нарисуются пиши сразу))) Хотя одного пацана я бы забрала

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 16:37
гермеона
а вот пол определить сто процентно до отправки дегу я не смогу. после месяца появляются яички у мальчишек. тогда очно видно. так что только на авось.
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 16:47
Мышка_Агути
Мимимимииииии, какие пусички!!!!!! Ааааа, быстрее бы мои будущие родились!!!!
К стати, придумала, что буду двух девочек и их будущий приплод содержать в больших пластиковых контейнерах, как для улиток. И не летит ничего, и не выбегут, и кошка не залезет, и мыть легко. Наделаю им там коммуникаций, высота моего лишнего бокса - 30 см, сделаю дырочек не только в крышке, а и в боку. Прикреплю колесо, поилку.
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 16:49
soleter
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 16:52
soleter
Хочу соболька со звездочкой и красную красавицу!!!
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 18:03
гермеона
я же буду смотреть. просто предупреждаю, что могу ошибиться. зрение то фиговое. слепня я. так что все точно не будут.