Страница 16 из 104

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 27 ноя 2014, 03:59
soleter
Olka, классная кормушка :) Еще и подставкой служит :) А на второй фото с таким вопросом на моське :lol: Что это? Кто это? Мы кушаем!

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 27 ноя 2014, 07:19
Olka
на фотографии: "Уйди женщина, не мешай мне кушать"!)

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 27 ноя 2014, 08:25
soleter
Olka, :lol:

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 01 дек 2014, 21:23
Olka
Хотела сделать фотографии - не получилось, конфисковал Лео фотоаппарат

Изображение

Изображение

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 01 дек 2014, 21:25
Olka
Ужин Крис

Изображение

Изображение

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 01 дек 2014, 21:27
Olka
Изображение

Еси присмотреться, то в левой лапке у Крис гранула из Тропифита)

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 01 дек 2014, 21:29
Пилигрим
Olka
не боитесь что Лео фотоаппарат апгрейдит и уберет все лишнее? :OO:

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 01 дек 2014, 21:31
Olka
не боюсь) он любопытный,пробует на зуб чуть-чуть для информации и не больше)

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 02 дек 2014, 04:12
soleter
Olka, Лео красавчик! Такой деловушный мышандрик! Крис нежная девочка :) Обожаю ваших мышек :oops:

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 02 дек 2014, 08:24
Olka
soleter
спасибо) конечно, приятно такое внимаение к малявочкам)
Крис нежная, но когда эта нежная девочка тащит березовое полено, то она больше на Геракакла похожа :D