Страница 16 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 21:49
Cherver
Муж с работы картонные рулоны из под фотообоев принес, сделали пацанам тунели, вот поржали от души!!! Как же они там катались!!!! :lol:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 22:26
soleter
Cherver, в Москве точно знаю, что можно найти зерно. Вроде у вас есть рынок "Птичка". Еще с попугайного форума запомнила. Так там есть много чего.

А фото тунельных конструкций? :wink:

А кто самый ручной у вас?

С пирсингом вы точно подметили! :ROFL:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 22:51
Cherver
soleter
на Птичку мне не совсем с руки ехать с детьми... :(
фотоотчет по тунелям пока не сделан, так как они пока просто лежат на полке, малышня в них так носится :) завтра муж закрепит, комбинацию конструкций состряпаем и тады ой! :D
а кто ручной?!.... сказать сложно... когда дверцу открываешь, все прибегают, на руки залезают, но ласкаться и тискаться никто не дается, сразу отмахиваются, а уж Абсента своего ненаглядного любимчика я вообще не тискаю, он сразу в стойку и пищать :evil:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 23:02
soleter
Cherver, маленький цербер :lol: Подождем фото!

Про Птичку подумайте. Может муж вас отпустит :wink: Вам можно туда раз в год ездить. Закупили 3 кг вкусностей и забыли на год!

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 16 дек 2014, 07:29
Тамми
Cherver
Не нужно на птичку. Есть же уже проверенные смеси для птиц, плюс можно добавить самостоятельно семян и прочего. И будет вам зерносмесь:)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 16 дек 2014, 07:48
soleter
Тамми, так про Птичку говорила для пшеницы, овса, рожь, ячмень, еще там вроде можно маш (золотистую фасоль) купить на развес. А готовые для средних попугаев это понятно. :wink:
Тамми
А вы где семена отдельно покупаете?

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 16 дек 2014, 08:14
Тамми
soleter
Овес, просо, зеленую гречку, чечевицу, горох разный я беру отдельно. Что-то в зоомагазинах, что-то в обычных продуктовых. Во многих кормах как раз полно пшеницы, ячменя и похожего зерна. У меня в смеси еще семена укропа, клевера и газонных трав. Семена покупала в магазине на рынке.

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 16 дек 2014, 16:51
Cherver
Тамми
уговорила, Оля! На Птичку не поеду :) А корма птичьи, которые здесь рекомендовали ни в Крысоте, ни в зоомагазе у нас я не нашла :(

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 16 дек 2014, 17:12
Тамми
Cherver
В Крысоте довольно скундный ассортимент кормов для птиц. В Гавсе можно посмотреть.

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 16 дек 2014, 22:47
Cherver
Тамми
Олечка, спасибо за информацию!!! :)