Страница 16 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 21:49
Cherver
Муж с работы картонные рулоны из под фотообоев принес, сделали пацанам тунели, вот поржали от души!!! Как же они там катались!!!!

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 22:26
soleter
Cherver, в Москве точно знаю, что можно найти зерно. Вроде у вас есть рынок "Птичка". Еще с попугайного форума запомнила. Так там есть много чего.
А фото тунельных конструкций?
А кто самый ручной у вас?
С пирсингом вы точно подметили!

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 22:51
Cherver
soleter
на Птичку мне не совсем с руки ехать с детьми...
фотоотчет по тунелям пока не сделан, так как они пока просто лежат на полке, малышня в них так носится

завтра муж закрепит, комбинацию конструкций состряпаем и тады ой!
а кто ручной?!.... сказать сложно... когда дверцу открываешь, все прибегают, на руки залезают, но ласкаться и тискаться никто не дается, сразу отмахиваются, а уж Абсента своего ненаглядного любимчика я вообще не тискаю, он сразу в стойку и пищать

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 23:02
soleter
Cherver, маленький цербер

Подождем фото!
Про Птичку подумайте. Может муж вас отпустит

Вам можно туда раз в год ездить. Закупили 3 кг вкусностей и забыли на год!
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 16 дек 2014, 07:29
Тамми
Cherver
Не нужно на птичку. Есть же уже проверенные смеси для птиц, плюс можно добавить самостоятельно семян и прочего. И будет вам зерносмесь:)
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 16 дек 2014, 07:48
soleter
Тамми, так про Птичку говорила для пшеницы, овса, рожь, ячмень, еще там вроде можно маш (золотистую фасоль) купить на развес. А готовые для средних попугаев это понятно.
Тамми
А вы где семена отдельно покупаете?
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 16 дек 2014, 08:14
Тамми
soleter
Овес, просо, зеленую гречку, чечевицу, горох разный я беру отдельно. Что-то в зоомагазинах, что-то в обычных продуктовых. Во многих кормах как раз полно пшеницы, ячменя и похожего зерна. У меня в смеси еще семена укропа, клевера и газонных трав. Семена покупала в магазине на рынке.
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 16 дек 2014, 16:51
Cherver
Тамми
уговорила, Оля! На Птичку не поеду

А корма птичьи, которые здесь рекомендовали ни в Крысоте, ни в зоомагазе у нас я не нашла

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 16 дек 2014, 17:12
Тамми
Cherver
В Крысоте довольно скундный ассортимент кормов для птиц. В Гавсе можно посмотреть.
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 16 дек 2014, 22:47
Cherver
Тамми
Олечка, спасибо за информацию!!!
