Страница 16 из 41
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 15 ноя 2015, 20:24
Elena N.N
У нас забрали Лилу и МиниКаротинку (Мальвинку), остались мальчик и девочка агутика НП, две точечно-пёстрые девахи НГ и агутики три мальчика и девочка НГ. Ищут добрые ручки.
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 18 ноя 2015, 05:15
Наталья М.
Спасибо, за чудесных девочек! Мальвина ручная девочка, маленькое чудо, но а Лилу - красавица-королева!
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 27 ноя 2015, 12:30
Andrey
Елена, спасибо за мальчика)).. Ласковый и ручной)))..Доехал хорошо..Сегодня уже не много покушал)) и посидел на руках.

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 27 ноя 2015, 15:32
Elena N.N
Наталья М.
Oxana
Я очень рада, что дети понравились. Растите, не болейте. Пусть детишки Вас радуют. Спасибо Вам за Вашу заботу и любовь к малышам!!!!
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 02 дек 2015, 10:08
Elena N.N
Новые ручки ищут:
(помёт литеры "К") род. 1.10.15, мальчик Каспер, агути 100% носитель песка и 50% носитель голубого, от папы Нафани и мамы Каротинки,
(помёт литеры "Л")рожд 25.09.15., четыре мальчика агути 100% носители голубого, 50% носители песка от мамы Каси и папы Нафани и две девушки из этого помёта Лизаветта и Ляля. Имена на Л, дважды пытались назвать пацанов, но они такие реактивные, что тут же путаются, кого назвали, а кого нет. Все скопом вываливаются на руки и разбегаются по плечам. Особенно нравится кормить их в ладошках, насыпаю корм, они садятся попами друг к другу и пытаются друг друга их ладошек вытолкнуть...
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 02 дек 2015, 10:50
Дегус
Elena N.N
Лена, поправь, пожалуйста. Детки "К" - 50% НГ, детки "Л" - 50% НП.
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 02 дек 2015, 14:00
Elena N.N
спасибо, Алён, поправила, я ещё и буквы перепутала, когда называла, в моём личном алфавите буква К стоит перед Л, поэтому так и вышло...

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 02 дек 2015, 14:34
Allergia
Elena N.N писал(а):в моём личном алфавите буква К стоит перед Л,
Так...вроде и не только в личном...и в общем алфавите буква К перед буквой Л

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 02 дек 2015, 16:00
Дегус
Elena N.N писал(а):спасибо, Алён, поправила, я ещё и буквы перепутала, когда называла, в моём личном алфавите буква К стоит перед Л, поэтому так и вышло...


Это еще ничего. Я вообще букву "З" пропустила. У меня после помета "Ж" был сразу помет "И"

. Наверное имена на "Ж" мне тяжело давались и подсознание решило забыть про букву "З". Вспомнила, только когда помет "К" родился. Но возвращаться уже не стала)
Allergia писал(а):Так...вроде и не только в личном...и в общем алфавите буква К перед буквой Л

Лена хотела сказать, что наоборот, помет "Л" у нее родился раньше помета "К")
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 03 дек 2015, 07:15
Elena N.N
Ну да, так всё и было
