Страница 16 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 19 мар 2015, 03:41
гермеона
сегодня мне скинули новые фото моего малыша. назвала его Мартин.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 19 мар 2015, 04:28
soleter
Какой красивый!!!! И так хорошо сидит :) Глазки мне особенно у кроликов нравятся :wink: Такие бусинки выразительные!

Ира, он же с прямыми ушами будет? Такие они красиво стоячие!!!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 19 мар 2015, 07:14
Allergia
Класс!очень красивый малыш :good:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 19 мар 2015, 07:47
гермеона
да. эти будут с торчащими ушками. хочется еще одну линию кроликов

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 19 мар 2015, 08:59
soleter
гермеона писал(а):да. эти будут с торчащими ушками. хочется еще одну линию кроликов
Раз хочется и можется, то надо развивать!!! А мы будем слюнки пускать на малышек пушистых :wink:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 19 мар 2015, 10:12
Natka
гермеона
В Ростове много питомников с зайками.
Зайки просто великолепные.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 19 мар 2015, 17:30
гермеона
питомников много. а вот найти стоящего - не просто. у этого тоже есть маленький дефект. ушки чуть длиннее нормы. всего на см... но. в долине ветров смотрела. но там цена... ой-ей. без сатин гена около 5000. но если ничего не найду - буду брать. проблема еще в том - что у нас сообщение плохое. поезда через нас не ходят. все приходится через Москву переправлять. а это опять кого то просить.и переплачивать. но я задалась целью и получила добро от мужа. так что буду радовать вас в будущем фото маленьких львят))

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 19 мар 2015, 17:32
гермеона
soleter Оль, я сейчас отправила в Ростов зайчиков своих с передержкой в Москве. так девушка в таком восторге, говорит на фото видела - но не знала, что они такие славные. теперь ее дети трясут, что такого надо тоже. :D

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 19 мар 2015, 22:14
soleter
гермеона

Ира, вот тоже смотрю на такие комочки счастья и борюсь :ROFL: Похоже у меня критическая отметка зоопарка :ROFL: У меня-то мужа нет, который поддержит и морально, а самое главное материально! :wink:

Однозначно могу сказать, что, благодаря тебе, у меня есть очаровашки мышки!!! За что очень тебе благодарна!!! Катя только немножко подтолкнула :wink:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 мар 2015, 06:05
гермеона
мальчик.вислоухий карликовый барашек NHD/Zww окрас олений сатин. рожден 24,02,15 от пары Алиса (ВКБ NHD/Zww японский красно-голубой сатин линия Германия) и Вася (ВКБ NHD гавана саландер сатин линия Германия) приучен к лотку. на момент отъезда из питомника будут проведены все профилактические мероприятия. ветпаспорт, родословная. на первое время сено и корм в подарок. возможна отправка в другие города.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение