Страница 16 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 19 мар 2015, 03:41
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 19 мар 2015, 04:28
soleter
Какой красивый!!!! И так хорошо сидит

Глазки мне особенно у кроликов нравятся

Такие бусинки выразительные!
Ира, он же с прямыми ушами будет? Такие они красиво стоячие!!!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 19 мар 2015, 07:14
Allergia
Класс!очень красивый малыш

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 19 мар 2015, 07:47
гермеона
да. эти будут с торчащими ушками. хочется еще одну линию кроликов
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 19 мар 2015, 08:59
soleter
гермеона писал(а):да. эти будут с торчащими ушками. хочется еще одну линию кроликов
Раз хочется и можется, то надо развивать!!! А мы будем слюнки пускать на малышек пушистых

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 19 мар 2015, 10:12
Natka
гермеона
В Ростове много питомников с зайками.
Зайки просто великолепные.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 19 мар 2015, 17:30
гермеона
питомников много. а вот найти стоящего - не просто. у этого тоже есть маленький дефект. ушки чуть длиннее нормы. всего на см... но. в долине ветров смотрела. но там цена... ой-ей. без сатин гена около 5000. но если ничего не найду - буду брать. проблема еще в том - что у нас сообщение плохое. поезда через нас не ходят. все приходится через Москву переправлять. а это опять кого то просить.и переплачивать. но я задалась целью и получила добро от мужа. так что буду радовать вас в будущем фото маленьких львят))
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 19 мар 2015, 17:32
гермеона
soleter Оль, я сейчас отправила в Ростов зайчиков своих с передержкой в Москве. так девушка в таком восторге, говорит на фото видела - но не знала, что они такие славные. теперь ее дети трясут, что такого надо тоже.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 19 мар 2015, 22:14
soleter
гермеона
Ира, вот тоже смотрю на такие комочки счастья и борюсь

Похоже у меня критическая отметка зоопарка

У меня-то мужа нет, который поддержит и морально, а самое главное материально!
Однозначно могу сказать, что, благодаря тебе, у меня есть очаровашки мышки!!! За что очень тебе благодарна!!! Катя только немножко подтолкнула

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 мар 2015, 06:05
гермеона