Страница 16 из 36
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 16:52
soleter
Дегус
Лоло не покупаю. Они мне больше опилки напоминают, хоть и с примесью стружки. Все время беру российские и наши. И смотрю, чтобы была крупная стружка. Надо будет сделать фото как-то. А вообще пойду опилки сфоткаю. Мне тут мешок приволокли. Теперь не знаю куда его выбросить

Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 16:55
Anastasia
Представители Падована подходили на выставке, позиционируют свои опилки как стружку, делают на этом акцент. Позже найду их рекламку, покажу.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 16:56
Дегус
soleter писал(а):Лоло не покупаю. Они мне больше опилки напоминают, хоть и с примесью стружки.
Мои в них всю жизнь живут) Ничего в легкие не попадает) Вообще на подстилке мне кажется излишним заморачиваться. Единственная неприятность, с которой я сталкивалась - это аллергия у одной из хозяек. А у дегусов, сколько я не экспериментировала, никаких изменений не заметила, ни в хорошую, ни в плохую сторону.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 16:57
Vitalifer
Мешок если есть дача до след зимы оставьте опилки используют для защиты от промерзания растений
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 17:04
soleter
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 17:09
Vitalifer
я после бумажного точно на другой уже не перейду
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 17:10
soleter
Vitalifer
Буржуй

А мы простые крестьяне

Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 17:18
Дегус
soleter писал(а):Буржуй

А мы простые крестьяне

Да, бумажный - это барство, я точно разорюсь) Я раньше на одном древообрабатывающем производстве набирала опилки. Так хорошо было... А потом его закрыли. Надо бы что-то подобное поискать.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 18:13
Perra
Vitalifer
Бумажный классный, но когда клеток много, это разорительно(((
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 18:37
Galja
А кукурузным кто то пользуется?