Страница 16 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 23 фев 2015, 22:09
Мышка_Агути
Немного фоточек. Юки на прогулочке для фотосета. Моя любимая ручная снежиночка. Нежная и очень добрая.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 23 фев 2015, 22:13
Мышка_Агути
А это Рин - наш мужчин!
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 24 фев 2015, 06:43
Natka
Мужчинка такой ярко-солнечный. А Юки как шоколадка.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 24 фев 2015, 08:37
Allergia
Мышка_Агути Юки видно что миниатюрненькая, красивенькая девочка. :)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 24 фев 2015, 09:11
VikLer
Мышка_Агути

На некоторых фотках прям как игрушечные, очень красивые)))

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 28 фев 2015, 20:47
Мышка_Агути
NatkaAllergiaVikLer, спасибо девочки. Я сама ими не нарадуюсь. Вот уже места себе не нахожу, когда же самка то родит. Сложно когда точной даты случки не знаешь. Она уже, как шар воздушный)
А еще я продала одну девочку. Она мне не особо подходила в разведение, да и три одинаковых цвета как-то не очень. Вот ее вчерашние фото для клиента:
Изображение
Изображение

А в понедельник ко мне приедет жених для Юки)))

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 04:58
soleter
Мышка_Агути

Катя, поздравляю! У Юки будет жених :Yahoo!:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 06:02
Anastasia
Мышка_Агути
А что у неё с глазиком? Или так и должно быть?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 07:36
Perra
Anastasia

А что с ним не так? Я ничего не заметила...

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 09:36
Anastasia
Perra
Мне кажется плёночка на одном глазике. Или это так надо