Страница 16 из 22

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 21:22
*Aquarius*
Дегус, все понимаю :( , но из множества зол выбрала , на свой взгляд, наименьшее .. Потому что держать папу в переноске внутри клетки завтра весь день, боюсь, еще хуже :(

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 21:28
Дегус
*Aquarius* писал(а):но из множества зол выбрала , на свой взгляд, наименьшее
Из каких зол? У вас же не было драк. Если вы будете их саживать и рассаживать без причины, доминирование не закончится никогда.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 21:46
*Aquarius*
У нас была сильно травмированная попа .. :( если б не это , оставила б конечно.. Но папа не собирался сдавать позиций

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 22:09
soleter
Попа думаю восстановится. А вот то, что дергаете - это точно не есть хорошо! Ну обработайте попу хлоргекседином. И пусть дальше приживаются. Это не так быстро, как хотелось бы. А папаша соскучился по обществу! Вот и кайфует. Это для них нормально.

Жаль, что все фото с телефона удалила со сценами из моих разборок. Все на компьютер скинула. Вы не представляет, что значит агрессия. И попа не самое страшное. Попробую найти фото. Для наглядности!

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 22:10
soleter
Фото поп сделайте.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 22:10
Дегус
*Aquarius* писал(а):Но папа не собирался сдавать позиций
Все у вас нормально с попой. Никто от этого еще не умирал. А папа так и не будет сдавать позиции. Так завтра он бы уже успокоился, а теперь начнет завтра все сначала. Не переживайте, мальчик подрастет и месяца в три, как начнет созревать, все папе припомнит)

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 22:17
soleter
Для наглядности. Агрессия.

Изображение

Это случилось за доли секунд в паре Сэм и Дин. Но даже с такой раной не рассаживала их надолго. Лечила, плакала, надеялась и все у них нормализовалось. Ттт.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 22:20
soleter
Про Эрнеста вообще молчу. Ребенку перепало столько от буки Сёмыча, что вспомнить страшно!

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 22:54
*Aquarius*
Мда.. Фото агрессий - жесть :o понятно, мы слишком впечатлительные .. Но вот в случае с попой , :oops: боюсь , что у малого может повредиться что - нибудь внутри..
Хочу попытаться еще раз, может стоит тогда только одного посадить ? Я заметила , что второй был посмелее , старался не давать свою попу в обиду :)

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 23:13
Дегус
*Aquarius* писал(а):повредиться что - нибудь внутри..
Внутри ничего не повредится. Попа натирается только снаружи. Ссадите и не наблюдайте. Услышите крики - тогда прибегайте. Без нервных мамочек лучше разберутся)