Страница 16 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 05 мар 2015, 08:22
Дегус
Vitalifer писал(а):поднял ее к корму поела и пошла назад в свой угол ((((
Бедная. А девочки ее не обижают?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 05 мар 2015, 08:30
Olka
маленькая(

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 05 мар 2015, 08:55
Vitalifer
Нет она сейчас на втором ярусе в домике опять же сидит тихо. Разборок в клетке нет

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 05 мар 2015, 09:04
Дегус
Vitalifer

Она вообще самая осторожная из помета. В руки сама не шла, правда и не сопротивлялась, когда я ее брала. Но со своими общалась хорошо.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 05 мар 2015, 09:11
Vitalifer
они вчетвером общались между собой сейчас к ней дети лезут скопом а она не хочет общаться с ними. С рук пока сбегать пытается, но на кровати к Веньке бежит, он сейчас горячий (температура) Хорошо что эти 2 дня выходной и раз в пару часов беру ее на руки

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 05 мар 2015, 10:10
Olka
Адонис уже навел порядок?)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 05 мар 2015, 10:50
Vitalifer
Судя по его характеру в доме хозяин он, все остальные так, прислужники, включая нас с Венькой.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 05 мар 2015, 10:54
Vitalifer
Клио нижний домик подвесной понравился сверху на нем лежит, покачивается.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 05 мар 2015, 12:27
Olka
Адонис молодец)))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 05 мар 2015, 13:06
Vitalifer
Он наглец