Страница 16 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 04 сен 2015, 07:22
Vitalifer
Пилигрим всякое бывает держись, главное что остальные моськи радуют

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 04 сен 2015, 08:57
Allergia
Жалко как девочку. такая молодая еще была. :cry: Мягкого облачка....

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 04 сен 2015, 13:20
гермеона
самой яркой радуги Масеньке.
жалко девочку :cry:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 04 сен 2015, 13:30
soleter
Сочувствую..... Яркой радуги малышке...

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 09 сен 2015, 08:03
Пилигрим
....жизнь продолжается. Остальные белки чувствуют себя хорошо, никаких внешних признаков недомоганий. Безобразничают в меру. Вчера мне опять чуть палец не оторвали))) Элька вместо орешка за палец схватила и давай с ним драпать))) Было ощущение дежавю. Такая история с Дуськой была уже разок, где то выше писал)))

Ну и решил фотографом поработать, детки то подрастают мамок-папок пора искать усиленно))
В-шки (нам сегодня ровно месяц!):
Вистерия (забронирована)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сестрички Винка, Виола и Вейгела (у Вейгелы есть своя фишка - самый кончик хвостика крючком, с рождения был такой, я думал по-началу что выпрямится, но видимо нет)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 09 сен 2015, 08:14
Пилигрим
Ну и сразу Г-шечки (вчера нам было 20 дней и все малявочки получили имена):
Девочки:
Гроза (забронирована) - ох эта полоска от самого носа и белые лапки.... Получилось так, что но названа в честь одноименного персонажа из "Людей-Х".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Галактика, пятнистый агути

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гренка, пятнистый агути

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мальчики:
Грей. агути

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гламур, пятнистый агути

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все дети, кроме Грозы, свободны к бронированию.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 14 сен 2015, 19:38
Пилигрим
Сегодня делал пару кадров для будущей хозяйки Грозы и Вистерии, ну и заодно выложу маленьких пушистиков сюда. Фото так сказать "бытовое"

Изображение

Изображение

предложил найти в кучке "своих" ))) но как то пока не очень это у будущих хозяев получается)))

а еще один интересный кадр, ему уже пара недель но все же, я его назвал "Зебра"

Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 14 сен 2015, 19:47
ALbF
мне который перед мамой сидит нравится. ))) он самый клевый

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 14 сен 2015, 19:57
Пилигрим
Pin
на последних фото мамы нет, там дети из двух пометов. А за мамку Вистерия, она просто на задних лапках, потому визуально кажется больше))
а перед ней мальчик агути - Грей

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 18 сен 2015, 22:24
Аленушка
Такие хорошенькие!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: Клевая фотка!!!
Пилигрим писал(а):назвал "Зебра