Страница 16 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 04 сен 2015, 07:22
Vitalifer
Пилигрим всякое бывает держись, главное что остальные моськи радуют
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 04 сен 2015, 08:57
Allergia
Жалко как девочку. такая молодая еще была.

Мягкого облачка....
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 04 сен 2015, 13:20
гермеона
самой яркой радуги Масеньке.
жалко девочку

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 04 сен 2015, 13:30
soleter
Сочувствую..... Яркой радуги малышке...
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 09 сен 2015, 08:03
Пилигрим
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 09 сен 2015, 08:14
Пилигрим
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 14 сен 2015, 19:38
Пилигрим
Сегодня делал пару кадров для будущей хозяйки Грозы и Вистерии, ну и заодно выложу маленьких пушистиков сюда. Фото так сказать "бытовое"
предложил найти в кучке "своих" ))) но как то пока не очень это у будущих хозяев получается)))
а еще один интересный кадр, ему уже пара недель но все же, я его назвал "Зебра"

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 14 сен 2015, 19:47
ALbF
мне который перед мамой сидит нравится. ))) он самый клевый
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 14 сен 2015, 19:57
Пилигрим
Pin
на последних фото мамы нет, там дети из двух пометов. А за мамку Вистерия, она просто на задних лапках, потому визуально кажется больше))
а перед ней мальчик агути - Грей
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 18 сен 2015, 22:24
Аленушка