Страница 16 из 16
Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 05 дек 2016, 20:03
Дегус
xMary
Очень сочувствую. Что случилось?
Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 05 дек 2016, 22:33
Аленушка
Очень жалко

сочувствую
Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 06 дек 2016, 09:41
Anastasia
Очень соболезную! Такая она славная была!

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 06 дек 2016, 09:58
Julia
как жаль,

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 06 дек 2016, 10:23
Vitalifer

пусть в следующей жизни ее любят не меньше чем в этой
Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 06 дек 2016, 15:40
Наталья М.
Маша, сочувствую, очень жаль... Представляю, как ты переживаешь, потерять такую любимицу.
Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 06 дек 2016, 19:54
Florette
Соболезную

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 06 дек 2016, 19:57
Shprot
Сочувствую

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 06 дек 2016, 20:38
xMary
Всем спасибо за теплые слова.
Они с Хло сильно подрались. Настолько сильно, что я даже ничего не успела предпринять. На Хло лишь мелкие царапки около рта

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 06 дек 2016, 21:39
Yuliya
xMary, мои искренние соболезнования! Какой ужас, не знала, что такие ожесточенные битвы бывают, тем более среди девочек
И что спрашивается делить то?!