Страница 16 из 16

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 05 дек 2016, 20:03
Дегус
xMary

Очень сочувствую. Что случилось?

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 05 дек 2016, 22:33
Аленушка
Очень жалко :cry: :cry: сочувствую

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 06 дек 2016, 09:41
Anastasia
Очень соболезную! Такая она славная была! :(

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 06 дек 2016, 09:58
Julia
как жаль, :cry:

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 06 дек 2016, 10:23
Vitalifer
:( :cry: пусть в следующей жизни ее любят не меньше чем в этой

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 06 дек 2016, 15:40
Наталья М.
Маша, сочувствую, очень жаль... Представляю, как ты переживаешь, потерять такую любимицу.

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 06 дек 2016, 19:54
Florette
Соболезную :cry:

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 06 дек 2016, 19:57
Shprot
Сочувствую :cry:

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 06 дек 2016, 20:38
xMary
Всем спасибо за теплые слова.
Они с Хло сильно подрались. Настолько сильно, что я даже ничего не успела предпринять. На Хло лишь мелкие царапки около рта :(

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 06 дек 2016, 21:39
Yuliya
xMary, мои искренние соболезнования! Какой ужас, не знала, что такие ожесточенные битвы бывают, тем более среди девочек :shock: :cry:
И что спрашивается делить то?!