Страница 16 из 18

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 21 авг 2017, 12:29
Florette
Поздравляю))))
И опять много мальчиков)))

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 16 дек 2017, 00:32
animals lover
Некоторые дети уже уехали и фотографии не самые свежие, но думаю, всё равно можно поделиться :Y
Ещё один член футбольной команды оказался девочкой :lol: Это дегуша,которая остаётся у нас и по домашнему её зовут Ёль (читается как Йоль) и её мама Антарктика
Все мы прекрасно знаем, что лучшие друзья девочек это...
Изображение
Маленький Найс уехал домой вместе с братом)
Изображение
Лав :Rose:
Изображение
"Эй, братик! Ты там в проядке!?" Маленькая Эра
Изображение
Дети-лаапочки
Изображение
Ещё раз Ёль
Изображение
Элик 008
Изображение
"Мама, смотри, там свет!" Элик
Изображение
"Ну тётя Белла, ну пожаалуйста ..." Эмоушн и Белла
Изображение
"А кто сказал, что мальчикам не нравятся камушки? Очень даже ничего..." Айс
Изображение
Кое-кто грызёт клетку и ходит с полоской на носу. Айс
Изображение
Важный нос. Микки
Изображение
"Пароль!!!" Куки
Изображение
Зимний дегус :roll: Куки
Изображение
Ну очень нравится мне эта морда :D Куки
Изображение
Прям мечта фотографа :crazy: Куки
Изображение
Ну и мама Анты, Айса и Куки. Наша Минни
Изображение
"Я тут тебе позирую, а где мои вкусняшки?"
Изображение
Ну и Черри, который дома случайно получил кличку Червь :ROFL:
Изображение
Надеюсь, что скоро удастся сделать много свежих фоточек =@

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 16 дек 2017, 01:58
Talja
Куки просто бесподобно хорош! :good:
"Зимний дегус" - это ваш февральский ребёнок?

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 16 дек 2017, 06:06
Ludmila
Куки настолько хорош, что тянет на родоначальника породы. А какая родословная у него? Вообще, хочется узнать поподробнее про него))
Такие хорошие фотки можно вставлять более крупного размера - хочется разглядеть во всех подробностях))

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 16 дек 2017, 07:35
animals lover
Talja писал(а):"Зимний дегус" - это ваш февральский ребёнок?
Она самая

Ludmila она девочка, рожденная у меня в феврале этого года. Родители из Литвы, Мама Минни и папа Черри. Сейчас растёт маленькая Ёль, которая на мой взгляд ещё светлее, но Ёль, это уже наше третье поколение. Возможно у Минни и Куки будут весной детки, так как они НГ, то и папу возьму НГ, давно у меня небыло сереньких :pardon:

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 16 дек 2017, 07:53
Ludmila
Ах это девочка))))))
Четкий окрас)))
Прям хочется фоток большого размера ее, родителей и Ёль. Это от Черри пятна так передались интересно?
Интересно, как на голубых детках пятнышки проявятся...

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 16 дек 2017, 08:00
animals lover
Ludmila писал(а): Это от Черри пятна так передались интересно?
У Черри пятнябольшие и яркие, но уже в двух его помётах очень белые дети, сначала Куки, и теперь Ёль и её братик Лав, который до сих пор висит в странной брони :%)

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 16 дек 2017, 08:07
Ludmila
Если есть доставка в Россию, Белоруссию и Украину, создайте темку в этом разделе с красивыми фотками))

http://degu.by/viewforum.php?f=21

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 16 дек 2017, 16:16
animals lover
Вот фото, где видно окрас родителей, полной фотографии самой Куки нет, так что увеличу прошлую :D
Это мама Куки, Минни
Изображение
Это папа Куки, Черри
Изображение
Увеличенное прошлое фото Куки
Изображение

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 07 янв 2018, 13:23
animals lover
Всех с Рождеством и уже наступившим Новым Годом!
У меня очередная порция фоточек, но пока ещё не всех дегусь успела пофокать. :oop
"Estonian Degus Electrical Storm" или просто ЭЛ
Изображение
Эл в профиль очень сильно похож на своего дедушку Микки
Изображение
А спереди Эл очень похож на своего папу Черри
Изображение
Если кому интересно то Эл и его брат Лав (следующее фото) ищут себе мам и пап :Y
Изображение
"Estonian Degus Edited for Love" или просто Лав
Изображение
Вы не представляете, как трудно было удержать его на одном месте :lol:
Изображение
А вот и маленькая Ёль, которая остается у меня. "Estonian Degus Esta Limited Edition"
Изображение
Like a pig :ROFL: svinya - Лав
Изображение
Ёль точная копия своей мамы. Помню, что у Анты была точно такая-же фотка в этом возратсе
Изображение
Ёлю во время сета сильно напугали салюты (Если сказать честно, то я тоже испугалась, так как прямо под окнами коробка с салютами перевернулась и начала стрелять в дома :o ) Но мы всё равно смогли сделать нормальные кадры
Изображение
"Estonian Degus Cookie" Та самая Куки, которая всем нравится :Rose:
Изображение
По окрасу она очень зимняя дегуша, а ведь ещё и родилась зимой :angel:
Изображение
А ещё Куки часто так "зависает", поднимает высоко уши и делает большие глаза :D
Изображение
Примерно в конце февраля - начале марта у неё должны появится детки, которых я буду пробовать продавать и за границы Эстонии
Изображение
Ну и наш маленький Тайский котенок Лео, не могу не поделится :oops:
Изображение