Всех с Рождеством и уже наступившим Новым Годом!
У меня очередная порция фоточек, но пока ещё не всех дегусь успела пофокать. :oop
"Estonian Degus Electrical Storm" или просто ЭЛ

Эл в профиль очень сильно похож на своего дедушку Микки

А спереди Эл очень похож на своего папу Черри

Если кому интересно то Эл и его брат Лав (следующее фото) ищут себе мам и пап

"Estonian Degus Edited for Love" или просто Лав

Вы не представляете, как трудно было удержать его на одном месте

А вот и маленькая Ёль, которая остается у меня. "Estonian Degus Esta Limited Edition"

Like a pig

- Лав

Ёль точная копия своей мамы. Помню, что у Анты была точно такая-же фотка в этом возратсе

Ёлю во время сета сильно напугали салюты (Если сказать честно, то я тоже испугалась, так как прямо под окнами коробка с салютами перевернулась и начала стрелять в дома

) Но мы всё равно смогли сделать нормальные кадры

"Estonian Degus Cookie" Та самая Куки, которая всем нравится

По окрасу она очень зимняя дегуша, а ведь ещё и родилась зимой

А ещё Куки часто так "зависает", поднимает высоко уши и делает большие глаза

Примерно в конце февраля - начале марта у неё должны появится детки, которых я буду пробовать продавать и за границы Эстонии

Ну и наш маленький Тайский котенок Лео, не могу не поделится
