Страница 16 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 09 дек 2015, 18:22
Аленушка
!
Дегус писал(а):Oxana писал(а):
готовы если что вложиться....


И я! И я тоже)
Я тоже готова!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 09 дек 2015, 18:47
Florette
Найдите, плиз, кто может привезти из Германии... :( все отказываются

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 09 дек 2015, 19:28
Andrey
Вот нашли группу, вступили ждем подтверждение. вроде перевозят..... https://vk.com/club26638436

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 09 дек 2015, 20:33
xMary
Я думаю, что сейчас у них на этих черных безумная очередь... А помимо этого они себе их будут оставлять для дальнейшего разведения. Так что надо ждать

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 10 дек 2015, 05:57
Florette
Можно привезти кремовых))))
Или у нас есть дегу этого окраса ;)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 22 фев 2016, 09:09
Florette
Ой, наткнулось на информацию про темные пятна у дегу.

Изображение

Изображение
http://littlekings.jimdo.com/farben/dark-patch/

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 22 фев 2016, 12:37
Ирена28
Какие красивые пятнышки!!!!!!!

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 28 фев 2016, 10:36
Florette
Изображение
Вот сравнение крема с песком (посередине)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 28 фев 2016, 11:59
гермеона
На черных очередь огромная.
я послала запрос после того, как Оксана нам ссылочку давала на блек дегу, а ответ пришел только недавно. поставили на очередь на конец года. цену так и не сказала. крем в Германии уже не экзотика. есть во многих питомниках. специально штудировала. цена в пределах 200 евро. на рубли Российские это около 20000

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 28 фев 2016, 12:17
Пилигрим
гермеона писал(а):цена в пределах 200 евро. на рубли Российские это около 20000
даааа, недешево, я даже представить боюсь цену на черного.....