Страница 16 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 авг 2015, 16:57
Аленушка
Allergia писал(а):Поправляйтесь
спасибо
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 авг 2015, 21:55
Elena N.N
Можно ещё бонеацином. У Ёжика полуоткусанный палец на бонеацине за неделю практически прирос
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 авг 2015, 18:17
гермеона
предварительно обработай хлоргексидином.
бывает и так. поправляйтесь.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 сен 2015, 21:10
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 сен 2015, 21:11
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 сен 2015, 04:29
гермеона
какие милые кучки.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 сен 2015, 04:54
soleter
Первое фото, как птички на ветке

Классные!!!!
Спасибо за позитивчик утренний!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 сен 2015, 06:16
Allergia
Какие милости! меня тоже очень умиляют такие фото!..хотя не знаю, могут ли они кого вообще равнодушным оставить, кучка маленьких мордашек

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 сен 2015, 11:03
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 сен 2015, 21:48
Аленушка

Белочка

Клэри и Симка

Забава и Белочка

Гайка