Страница 16 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2015, 16:57
Аленушка
Allergia писал(а):Поправляйтесь
спасибо

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2015, 21:55
Elena N.N
Можно ещё бонеацином. У Ёжика полуоткусанный палец на бонеацине за неделю практически прирос

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 авг 2015, 18:17
гермеона
предварительно обработай хлоргексидином.
бывает и так. поправляйтесь.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 сен 2015, 21:10
Аленушка
как люблю вот такие фотографии!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 сен 2015, 21:11
Аленушка
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 сен 2015, 04:29
гермеона
какие милые кучки.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 сен 2015, 04:54
soleter
Первое фото, как птички на ветке :good: Классные!!!!

Спасибо за позитивчик утренний!!! :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 сен 2015, 06:16
Allergia
Какие милости! меня тоже очень умиляют такие фото!..хотя не знаю, могут ли они кого вообще равнодушным оставить, кучка маленьких мордашек :)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 сен 2015, 11:03
Аленушка
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 сен 2015, 21:48
Аленушка
Изображение Белочка

Изображение Клэри и Симка

Изображение Забава и Белочка

Изображение Гайка