Страница 16 из 17
Re: База данных
Добавлено: 25 авг 2016, 20:12
Дегус
Julia
До какого времени закончишь?
Re: База данных
Добавлено: 25 авг 2016, 20:14
Julia
еще не пыталась, так что как пойдет
все стараються до конца сентября. И я постараюсь
Re: База данных
Добавлено: 27 авг 2016, 09:23
Andrey
Я всё внесла!. Сдаюсь! (Если у кого возникнут вопросы по поводу вставить ссылку под название, могу всё показать на скринах со стрелочками).

Re: База данных
Добавлено: 27 авг 2016, 10:25
Vitalifer
Доделал страничку Апельсинки спасибо ))) )))
Re: База данных
Добавлено: 14 сен 2016, 16:59
гермеона
внесла всех. по мере заполнения остальными питомниками добавлю фотографии
Re: База данных
Добавлено: 05 фев 2017, 12:36
Florette
Уважаемые, пожалуйста, когда заполняете генетическую базу, не нажимайте кнопку "Скопировать в новый шаблон".
Нажимайте только то, что написано в инструкции.
Re: База данных
Добавлено: 05 фев 2017, 12:44
Дегус
Florette
А если надо сохранить именно как шаблон, чтобы потом использовать?
Re: База данных
Добавлено: 05 фев 2017, 13:16
Florette
Тогда подписываем, что это шаблон.
Сейчас в базе больше 40 шаблонов, половина без названия и остальные с родословными. А потом приходят письма "я сохранила родословную, но в базе она не появилась"...

Re: База данных
Добавлено: 14 фев 2017, 17:54
eli2616
Что за ерунда с генетической базой? Пол дня не мола войти, потом один раз уже вечером получилось войти, сменила три пароля и сейчас опять не могу войти. Скрины прилагаю. Сейчас сменила пароль и ввела его, а толку нет, вот, что высвечивается.

Все вбиваю как на картинке, а мне высвечивается вторая такая же, вбираю второй раз, на второй раз открывается окно, логин и пароль. Ввожу свой логин и пароль который был при смене. И вот, что мне высвечивается. Я уже умаялась менять пароль и вводить его опять.

Кто там по базе я не помню. Что происходит? Почему я не могу войти?
Re: База данных
Добавлено: 14 фев 2017, 18:01
Florette
Написно: превышено количество авторизаций, попробуйте, через 10 минут