Страница 16 из 17

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 авг 2017, 12:21
eli2616
гермеона писал(а):я к насекомым с брезгливостью отношусь. не смогу сама выводить.
я тоде по тому и бросила заниматься зофобусом, прям не могу они противные, а мучник норм я привыкла, я в принципе и заводила его не только для корма, а попытаться перебороть свой страх. Ну к мучнику то я переборола, а вот к остальным нет :D :D :D :D :D , и то голыми руками не возьму пока.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 11 сен 2017, 17:39
гермеона
а вот нас малышок. красивый, толстенький парнишка. уже начинает пробовать еду мамкину.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 11 сен 2017, 18:46
Elena N.N
АААААААААААААААААААААААА, КАКОЙ МИЛАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pes pes pes

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 11 сен 2017, 21:05
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
Какая симпатяжка!!! Очаровательный ребенок!!)

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 11 сен 2017, 21:30
Katerinasvetlaya
Какой малышок хорошенький! Ыыыыы :Rose:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 11 сен 2017, 21:35
Дегус
Опять хочу крыску)

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 11 сен 2017, 21:43
Elena N.N
КРЫСЫ-ЭТО ЗАРАЗНО

Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 12 сен 2017, 06:22
гермеона
у нас родилось еще креветочек :Yahoo!: :Yahoo!:
будут сиамские малыши. :Yahoo!:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 дек 2017, 06:54
гермеона
немного позитивчика от крысо - деток

кролевский бал!!! готовьте карету!
чче? где?

Изображение

давай, запрягайся, сегодня на тебе поедем

Изображение

чисто, барыня, можно садиться

Изображение

как же тут садятся то

Изображение

а ты, золушка, убери, помой, приготовь. приготовь, главное, мы голодные приедем.


Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 дек 2017, 08:13
Дегус
гермеона

Ахахах, прелесть какая :good: )