Страница 16 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 22 окт 2016, 14:35
Чапик и Белкин
У нас готов первый этаж витрины - для тройки Шурик, Уно и Ури. Габариты 90х60х65

Осваиваемся

Такой будет вся витрина, верхняя часть для четверки Пик, Джаз, Рыжка и Сантик, ее сейчас обустраиваю.
Теперь я знаю, что буду просить у мужа на день рождения

- нарезку профиля для еще одной витрины (обеспечить жильем остальных и сэкономить площадь пола)
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 22 окт 2016, 14:50
Чапик и Белкин
Изначально это была полутораметровая однообъемная витрина для шиншилл, я ее нарастила и разделила. Делала долго - первый раз. Теперь я умею обращаться с кучей инструментов, вот только электролобзик удержать не могу.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 22 окт 2016, 16:27
Аленушка
Ой какие у вас апартаменты!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 22 окт 2016, 18:05
Julia
разглядеть не могу, как пол открывается(для чистки()?
как всe здорово устроeно!
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 22 окт 2016, 19:24
Чапик и Белкин
[quote="Julia"]разглядеть не могу, как пол открывается(для чистки()?
Вырез в фанере впереди. Но кажется, уборка будет доставлять много неудобств. Проведем ходовые испытания, в следующей витрине учту недостатки.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 27 окт 2016, 19:51
Чапик и Белкин
Что-то после переезда в витрину Ураган начал прятаться и бегать от Шурки. Шурик вроде даже не доминировать пытается, а просто нюхать лезет, Ури огрызается, не до серьезной драки, но носятся по витрине и вопят, Урик от страха (наверное), а Шурку следом гонит инстинкт: убегают-догнать. Потробовали отсаживать в карцер на ночь и того и другого, в 69 держали. Но Урик панически боится, он и так то трус в отличии от Уно. Оставлять в таком состоянии боюсь - вдруг сцепятся до крови, отсаживать кого-то тоже не хочется (ну разве что попробовать Ури подсадить к Мойше). Посоветуйте, что можно еще предпринять, может, я что-то упустила
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 27 окт 2016, 20:28
Дегус
Чапик и Белкин
Бывает у мышек тревожность после переезда, перестановки и т.д. Ничего особенного посоветовать не могу - наблюдать, травки успокоительные и пр.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 27 окт 2016, 20:30
Чапик и Белкин
Точно, травки еще попробуем. Спасибо!
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 01 ноя 2016, 08:33
Чапик и Белкин
Три дня попеременного карцера для Урагана и Шурика, мята, 69, смесь успокоительная и сселись

.
Правда, Урик еще дичится, но, надеюсь, пройдет. Может, действительно, магнитные бури проносились

.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 01 ноя 2016, 08:38
Дегус
Чапик и Белкин
Поздравляю!