Страница 16 из 38
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 янв 2017, 16:13
Vitalifer
Ален, ей 5-6 недель мальчик нужен. Подсадить
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 янв 2017, 20:19
fatima1981
У нас было 2 мальчика 4.5 месяца - Джек и Шарик, Шарик к сожалению сегодня ночью умер((( хочу найти похожего что бы ребенок не заметил....когда сын ложился спать я повезла Шарика к ветеринару, а утром не смогла сказать сыну правду ответила что дегуненок остался у доктора на лечении...
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 янв 2017, 20:31
Дегус
fatima1981
Да, непростая ситуация. Двух незнакомых мальчиков такого возраста скорее всего будет трудно ссадить.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 янв 2017, 20:52
Аленушка
у меня есть самцы агути, дата рождения 18 ноября, сейчас им 8 недель, могу вам отправить в Москву
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 янв 2017, 20:59
Аленушка
И есть самец- дата рождения 2 октября, сейчас ему 3,5 месяца
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 17 янв 2017, 08:55
fatima1981
Подскажите, шансы что уживутся есть? До какого возраста лучше брать? Виталий мне посоветовал 5-6 недельного взять. Спасибо за предложение, но мне надо сегодня-завтра найти зверька, ищу в Москве.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 17 янв 2017, 09:16
ligiya
fatima1981 писал(а):У нас было 2 мальчика 4.5 месяца - Джек и Шарик, Шарик к сожалению сегодня ночью умер((( хочу найти похожего что бы ребенок не заметил....когда сын ложился спать я повезла Шарика к ветеринару, а утром не смогла сказать сыну правду ответила что дегуненок остался у доктора на лечении...
fatima1981
Я бы посоветовала Вам все-таки сказать сыну правду, поверьте дети они очень наблюдательны и ребенок заметит что это не тот дегусик. Я бы все-таки сказала ребенку достаточно мягко правду и предложила бы тут же вместе поискать нового товарища для оставшегося мальчика. В противном случае ребенок зафиксирует для себя что иногда можно говорить неправду Я бы советовала быть всегда максимально честной к ребенку и общаться с ним на равных
Очень извиняюсь, что писала не о дегусиках
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 17 янв 2017, 09:31
Svetik
ligiya писал(а):fatima1981
Я бы посоветовала Вам все-таки сказать сыну правду, поверьте дети они очень наблюдательны и ребенок заметит что это не тот дегусик. Я бы все-таки сказала ребенку достаточно мягко правду и предложила бы тут же вместе поискать нового товарища для оставшегося мальчика. В противном случае ребенок зафиксирует для себя что иногда можно говорить неправду Я бы советовала быть всегда максимально честной к ребенку и общаться с ним на равных
Очень извиняюсь, что писала не о дегусиках
Что тогда скажет мой муж, когда увидит, что их уже двое

Мистика, он расплодился
У нас конечно другая ситуация, мы ждем наоборот малыша,ко взрослому подсадить

.
Мой сын против, т.к. (а если старичок наш.............что снова покупать малого??
Мои дети уже достаточно взрослые и сами понимают уже, но тут больше я реветь буду, чем дети

(
Я просто дарила своим детям 5 лет назад дегу, муж тогда вообще был против...1000 раз против, кто только его не уговаривал, но мы победили его....сейчас может зайти в комнату и сказать Привет, Крыс

дать ему кукурузки, больше никак-это мы с дочерью в основном около клетки скачем

, ну и сыну интересно, он его раньше сильно так кусал, что осторожничает, повадки уже раскусили

, когда и как может грызнуть
Мне просто интересная реакция будет его, когда их станет двое....сюрприз будет

(а их по-любому станет двое, как бы не сопротивлялся

)
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 20 янв 2017, 05:29
Лена Бушуева
Хочу взять или купить 2ух маленьких Дегу-мальчиков. Возраста 1-2 месяца. Агути . Москва
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 20 янв 2017, 10:52
Наталья М.
У меня девочка агути 8 недель. Доставку до Москвы можно организовать при содействии покупателя.