
Можно ли нам такое?
То, что намешала на основе Рио, на днях закончится, буду собирать новый корм.
Увидела эту Зеленую долину и думаю, пакет не прозрачный, что внутри не видно..
Или снова Рио взять, только для средних?

Дегус писал(а):Тут я свинковый разбирала: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12&start=1250#p75730
Тут мы говорили о первой версии: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12&start=1260#p75732
А вот про шиншилловый: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12&start=1220#p70592


