Страница 151 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июн 2017, 17:41
Мышка_Агути
Папа настоящий жадююююк! :roll:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июн 2017, 17:54
Vitalifer
Ир с малышами, как говорится круговорот жизни

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июн 2017, 18:15
Julia
по -здра- вля- ююююююю!
вот! :happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июн 2017, 18:29
Пилигрим
гермеона
Поздравляю!
Это что получается внуки мои? ))))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июн 2017, 18:29
Elena N.N
ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАМИ :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июн 2017, 18:31
Дегус
Пилигрим писал(а):Это что получается внуки мои? ))))
Ага) И мои правнуки)))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июн 2017, 20:23
Katerinasvetlaya
Поздравлямбаааа!!! Попусек пухленьких! Мамочке молочка по больше!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 июн 2017, 04:43
гермеона
Дегус писал(а):Надо же, первый раз вижу, чтобы настолько пятнистость зажали)))
и не говори. я тоже впервые столкнулась. ну хоть бы пятнышко у кого.
Пилигрим писал(а):Это что получается внуки мои? ))))
ага. с внуками тебя, :Rose:
Дегус писал(а):И мои правнуки)))
и с правнуками. и Оксану с правнуками) :Rose:
а меня еще и с праправнуками. Яшина внучка родила. и Аленины праправнуки. Ассоль.
ох, как у нас уже все переплетено то.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 июн 2017, 07:15
Дегус
гермеона писал(а):ох, как у нас уже все переплетено то.
Вот именно... Питомники-новички просто не понимают, какая это сложная и многолетняя связь между всеми нами. Такое просто так не разрушишь :Yahoo!: )

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 июн 2017, 11:01
Florette
Поздравляю всех причастных!!! :Y :Rose: