Страница 152 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 12:14
гермеона
Vitalifer писал(а):Бабушки дедушки по матери
у Аси (Глория) папа Яша. мама не помню

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 12:20
Vitalifer
Так и запишем ))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 12:24
Ludmila
http://degu.by/baza/1461-2/#more-1461

Вот для этого и нужна база)))


А Мария подтвердила, что ее ребенок был? А то они название питомников перепутали...

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 12:24
Vitalifer
Katerinasvetlaya писал(а):Хорошенькая) у моей по больше было волосенков песочных, твоя может по светлее будет
Она не белая, а как кремовая по цвету вся. Ждём когда перецветет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 12:25
Vitalifer
Люд не перепутали просто они взяли из описания родителей питомник )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 12:28
Ludmila
Раскармливайтесь скорее, а то совсем дюймовочка!)))

Я рада, что так получилось хорошо и оперативно)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 12:30
Vitalifer
Да чуть больше моих весит ))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 12:32
гермеона

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 12:33
Vitalifer
Ир выше уже кинули все )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 12:34
гермеона
да, увидела)) но после того, как кинула.