Страница 153 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 21:15
Vitalifer
Имя девчонки Белла Виста

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 08:11
Elena N.N
Здоров., Виталь, красивый ребёнок получился.... жаль, не успела застать и посмотреть...
Я посмотрела, из этого помёта у Кью Нефилим и ещё где-то в Москве мальчишка Найс, остальные были агутики и разошлись как агутики по авито

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 08:19
Дегус
Vitalifer писал(а):Имя девчонки Белла Виста
Ого)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 09:00
Чапик и Белкин
Elena N.N писал(а):ещё где-то в Москве мальчишка Найс
Ну не совсем в Москве :oops:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 09:18
Elena N.N
Ой :oops: я совсем забыла, что он у Вас.....кстати, как мальчишка по характеру? :x ?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 10:01
Чапик и Белкин
Elena N.N писал(а):Ой :oops: я совсем забыла, что он у Вас.....кстати, как мальчишка по характеру? :x ?
Не ручной, увы. Весной у нас очень холодно было, Найс простыл, но даже в очень больном состоянии в руки не давался и ветеринара покусал.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 13:22
Vitalifer
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):Имя девчонки Белла Виста
Ого)))
Это Веньку переклинило. Я сказал что латиницей писать не буду. Он вообще ещё и название питомника к ней хотел дописать. А то у нас на выставке объявляют крыс по пол часа так чем мы хуже )) это его слова были когда я сказал а не много ли

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 21:16
Vitalifer
Девку взвесил сегодня 78 гр. Как она за день 12 гр набрала не понимаю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 21:24
Дегус
Vitalifer

Заводчики детей, видимо, не кормят нормально(

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 21:32
Vitalifer
Это ребенку покупались животные. Так что думаю корм из недорогих