Страница 154 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 02 авг 2019, 10:57
Жемчужинка
Да, на фото отчетливо видно что это песочный мальчуган), совершенно точно Льдинка - НП.
у блондиночки такой толстенький хвостик! и сияющая шубка))) и почему-то кажется что она тоже не агути...
и есть детки похожие на прабабушек))) в точечку по спинке, Аленина линия :love:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 02 авг 2019, 11:06
Дегус
Красотули! А беленькая особенно очаровательна!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 02 авг 2019, 12:23
Julia
Не, у беленькой самый обычный хвостик, видать так фото вышло :Y . Но фотографировать ее было ужасно сложно, засвечивает. Выходит размытое белое блестящее пятно.
вообще малыши очень подвижные, несмотря на то что весом малы. Короче, по поведению не уступают старшим

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 06 авг 2019, 18:06
Julia
Чай - крупный и очень серьезный мальчик.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я успела сходить за фотоаппаратом и сделать с два десятка фотографий, а он продолжал заниматься своим делом :D

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 06 авг 2019, 18:09
Julia
13 малышей - 13 комочков счастья в одном домике :) :) :)

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 06 авг 2019, 20:43
Дегус
Julia писал(а):Чай - крупный и очень серьезный мальчик.
У меня тоже был Чай в прошлом алфавите) И тоже деловой)

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 09 авг 2019, 21:32
Julia
Немного фото девочек из помета Ч


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 09 авг 2019, 21:33
Julia
И девочки из помета Ш
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 авг 2019, 05:36
Helga
Какие красавицы! Блондиночка - сама нежность :)

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 авг 2019, 05:43
Julia
Она просто чудо. Белёхонькая, нет и следа на основной цвет. И все по прежнему засвечивает фотки, как буд-то я ее через стекло со вспышкой фоткаю.