Страница 154 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 02 авг 2019, 10:57
Жемчужинка
Да, на фото отчетливо видно что это песочный мальчуган), совершенно точно Льдинка - НП.
у блондиночки такой толстенький хвостик! и сияющая шубка))) и почему-то кажется что она тоже не агути...
и есть детки похожие на прабабушек))) в точечку по спинке, Аленина линия

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 02 авг 2019, 11:06
Дегус
Красотули! А беленькая особенно очаровательна!
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 02 авг 2019, 12:23
Julia
Не, у беленькой самый обычный хвостик, видать так фото вышло

. Но фотографировать ее было ужасно сложно, засвечивает. Выходит размытое белое блестящее пятно.
вообще малыши очень подвижные, несмотря на то что весом малы. Короче, по поведению не уступают старшим
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 06 авг 2019, 18:06
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 06 авг 2019, 18:09
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 06 авг 2019, 20:43
Дегус
Julia писал(а):Чай - крупный и очень серьезный мальчик.
У меня тоже был Чай в прошлом алфавите) И тоже деловой)
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 авг 2019, 21:32
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 авг 2019, 21:33
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 10 авг 2019, 05:36
Helga
Какие красавицы! Блондиночка - сама нежность

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 10 авг 2019, 05:43
Julia
Она просто чудо. Белёхонькая, нет и следа на основной цвет. И все по прежнему засвечивает фотки, как буд-то я ее через стекло со вспышкой фоткаю.