Гигантские улитки
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
VikLer
ОГО!!! Сразу три!!! Поздравляю!!! Напомни, кто там кладку сделал?
ОГО!!! Сразу три!!! Поздравляю!!! Напомни, кто там кладку сделал?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Гигантские улитки
soleter
Снеслись оба с разницей в день, из 19 яиц два сами ульки расколотили, 7 заморозила, оставила 10 самых красивых - вот уже результат))) 22.01 все невылупившиеся заморожу, посмотрим, какой размер дадут в месяц.
Снеслись оба с разницей в день, из 19 яиц два сами ульки расколотили, 7 заморозила, оставила 10 самых красивых - вот уже результат))) 22.01 все невылупившиеся заморожу, посмотрим, какой размер дадут в месяц.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
VikLer
Вот возьмут и все десять вылезут до 22 января
Вот возьмут и все десять вылезут до 22 января
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Гигантские улитки
soleter
Да, судя по тому, что сейчас на поверхности уже 6, такое вполне может быть)
Интересно, что на Рождество нефриты очень дружно вылупились, на Крещение- овумы тоже в один день более половины)
Да, судя по тому, что сейчас на поверхности уже 6, такое вполне может быть)
Интересно, что на Рождество нефриты очень дружно вылупились, на Крещение- овумы тоже в один день более половины)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
VikLer
Софья, мистика или волшебство! И бабочка у вас проснулась!!! Пусть растут рожки красивые!!!
Софья, мистика или волшебство! И бабочка у вас проснулась!!! Пусть растут рожки красивые!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Гигантские улитки
Итого вылупилось 8 овумяток))) так толком еще не рассматривала, но вроде много стандартов)))
Очередное прибавление в коллекции из мужниной командировки - 2 овуменка стандарт, 3 малыша-суту сильвер, стандарт и dark foot, 2 тигра стандарт, 3 каракольки альбино шел и суббулины)))
Немного фото:





Очередное прибавление в коллекции из мужниной командировки - 2 овуменка стандарт, 3 малыша-суту сильвер, стандарт и dark foot, 2 тигра стандарт, 3 каракольки альбино шел и суббулины)))
Немного фото:





- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Софья, улиткомания в прогрессии
Мне очень нравится твое увлечение и желание побольше видов у себя содержать
Овумятки стандарты
Красота!
Тигряток фото, пожалуйста! Жаль, что не сказали мне про командировку. Тигренка бы заказала себе
Тигряток фото, пожалуйста! Жаль, что не сказали мне про командировку. Тигренка бы заказала себе
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Гигантские улитки
soleter
Не надо на меня обижаться, пожалуйста! Сознательно не сказала, т к не хотела рисковать чужими деньгами... Не могу я гарантировать, что хорошо он их довезет по зиме-то... Раньше или позже, но хочу создать себе 100% разнокровную пару, как это случится, первым делом постучусь в лс)))
Не надо на меня обижаться, пожалуйста! Сознательно не сказала, т к не хотела рисковать чужими деньгами... Не могу я гарантировать, что хорошо он их довезет по зиме-то... Раньше или позже, но хочу создать себе 100% разнокровную пару, как это случится, первым делом постучусь в лс)))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
VikLer
Это не обида
Софья, это риск сознательный
Тут ничего не поделаешь. В общем уговорили
Буду ваших деток ждать
Из меня мамка все равно какая-то не такая 
Это не обида
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти