Страница 154 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 янв 2015, 18:12
VikLer
soleter
Вопрос под руку))) сегодня первых 3 малыша есть))) отсчет пошел)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 янв 2015, 18:30
soleter
VikLer

ОГО!!! Сразу три!!! Поздравляю!!! Напомни, кто там кладку сделал? :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 янв 2015, 19:02
VikLer
soleter
Снеслись оба с разницей в день, из 19 яиц два сами ульки расколотили, 7 заморозила, оставила 10 самых красивых - вот уже результат))) 22.01 все невылупившиеся заморожу, посмотрим, какой размер дадут в месяц.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 янв 2015, 19:12
soleter
VikLer

Вот возьмут и все десять вылезут до 22 января :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 янв 2015, 03:00
VikLer
soleter
Да, судя по тому, что сейчас на поверхности уже 6, такое вполне может быть)
Интересно, что на Рождество нефриты очень дружно вылупились, на Крещение- овумы тоже в один день более половины)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 янв 2015, 04:03
soleter
VikLer

Софья, мистика или волшебство! И бабочка у вас проснулась!!! Пусть растут рожки красивые!!!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 янв 2015, 06:16
VikLer
Итого вылупилось 8 овумяток))) так толком еще не рассматривала, но вроде много стандартов)))
Очередное прибавление в коллекции из мужниной командировки - 2 овуменка стандарт, 3 малыша-суту сильвер, стандарт и dark foot, 2 тигра стандарт, 3 каракольки альбино шел и суббулины)))
Немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 янв 2015, 08:26
soleter
Софья, улиткомания в прогрессии :wink: Мне очень нравится твое увлечение и желание побольше видов у себя содержать :Yahoo!: Овумятки стандарты :) Красота!

Тигряток фото, пожалуйста! Жаль, что не сказали мне про командировку. Тигренка бы заказала себе :roll:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 янв 2015, 08:56
VikLer
soleter
Не надо на меня обижаться, пожалуйста! Сознательно не сказала, т к не хотела рисковать чужими деньгами... Не могу я гарантировать, что хорошо он их довезет по зиме-то... Раньше или позже, но хочу создать себе 100% разнокровную пару, как это случится, первым делом постучусь в лс)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 янв 2015, 09:38
soleter
VikLer

Это не обида :wink: Софья, это риск сознательный :pardon: Тут ничего не поделаешь. В общем уговорили :Rose: Буду ваших деток ждать :) Из меня мамка все равно какая-то не такая :ROFL: