Страница 154 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 янв 2015, 18:12
VikLer
soleter
Вопрос под руку))) сегодня первых 3 малыша есть))) отсчет пошел)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 янв 2015, 18:30
soleter
VikLer
ОГО!!! Сразу три!!! Поздравляю!!! Напомни, кто там кладку сделал?

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 янв 2015, 19:02
VikLer
soleter
Снеслись оба с разницей в день, из 19 яиц два сами ульки расколотили, 7 заморозила, оставила 10 самых красивых - вот уже результат))) 22.01 все невылупившиеся заморожу, посмотрим, какой размер дадут в месяц.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 янв 2015, 19:12
soleter
VikLer
Вот возьмут и все десять вылезут до 22 января

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 20 янв 2015, 03:00
VikLer
soleter
Да, судя по тому, что сейчас на поверхности уже 6, такое вполне может быть)
Интересно, что на Рождество нефриты очень дружно вылупились, на Крещение- овумы тоже в один день более половины)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 20 янв 2015, 04:03
soleter
VikLer
Софья, мистика или волшебство! И бабочка у вас проснулась!!! Пусть растут рожки красивые!!!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 янв 2015, 06:16
VikLer
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 янв 2015, 08:26
soleter
Софья, улиткомания в прогрессии

Мне очень нравится твое увлечение и желание побольше видов у себя содержать

Овумятки стандарты

Красота!
Тигряток фото, пожалуйста! Жаль, что не сказали мне про командировку. Тигренка бы заказала себе

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 янв 2015, 08:56
VikLer
soleter
Не надо на меня обижаться, пожалуйста! Сознательно не сказала, т к не хотела рисковать чужими деньгами... Не могу я гарантировать, что хорошо он их довезет по зиме-то... Раньше или позже, но хочу создать себе 100% разнокровную пару, как это случится, первым делом постучусь в лс)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 янв 2015, 09:38
soleter
VikLer
Это не обида

Софья, это риск сознательный

Тут ничего не поделаешь. В общем уговорили

Буду ваших деток ждать

Из меня мамка все равно какая-то не такая
