Страница 154 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 авг 2017, 21:36
eli2616
Vitalifer писал(а):Девку взвесил сегодня 78 гр. Как она за день 12 гр набрала не понимаю
Ну теперь ты понимаешь как дегусь набирает в день 12 гр, а то не верил мне. С новенькой тебя.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 авг 2017, 21:42
Vitalifer
Лиза странно это и неправильно. Так быть не должно
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 авг 2017, 21:44
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза странно это и неправильно. Так быть не должно
А чего странно то? Чего не правильно?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 авг 2017, 21:45
Дегус
Vitalifer
Чего это? Ребенок наконец нормально покушал. После хорошего обеда хорошо попил. Вот и результат.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 авг 2017, 22:03
eli2616
Дегус писал(а):Vitalifer
Чего это? Ребенок наконец нормально покушал. После хорошего обеда хорошо попил. Вот и результат.
И тому у меня кстати уже есть 4 примера. Кто когда приезжал и в каком весе. И все 4 примера с малым весом.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 авг 2017, 13:04
Elena N.N
Ну да, теми кормами, которыми ты кормишь, они и должны прибавлять... не корм, а мечта дегу
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 авг 2017, 15:31
Vitalifer
Ссадил с Коксом Герду и Клио.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 авг 2017, 15:51
Дегус
Vitalifer
Ну будем ждать новых носителей)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 авг 2017, 16:02
Vitalifer
У Клио в прошлый раз не вышло ничего. (( Единственный промах у Кокса.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 авг 2017, 16:04
Дегус
Vitalifer
Теперь он натренировался и у него все получится

)