Страница 154 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 21:36
eli2616
Vitalifer писал(а):Девку взвесил сегодня 78 гр. Как она за день 12 гр набрала не понимаю
Ну теперь ты понимаешь как дегусь набирает в день 12 гр, а то не верил мне. С новенькой тебя.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 21:42
Vitalifer
Лиза странно это и неправильно. Так быть не должно

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 21:44
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза странно это и неправильно. Так быть не должно
А чего странно то? Чего не правильно?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 21:45
Дегус
Vitalifer

Чего это? Ребенок наконец нормально покушал. После хорошего обеда хорошо попил. Вот и результат.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 авг 2017, 22:03
eli2616
Дегус писал(а):Vitalifer

Чего это? Ребенок наконец нормально покушал. После хорошего обеда хорошо попил. Вот и результат.
И тому у меня кстати уже есть 4 примера. Кто когда приезжал и в каком весе. И все 4 примера с малым весом.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2017, 13:04
Elena N.N
Ну да, теми кормами, которыми ты кормишь, они и должны прибавлять... не корм, а мечта дегу

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2017, 15:31
Vitalifer
Ссадил с Коксом Герду и Клио.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2017, 15:51
Дегус
Vitalifer

Ну будем ждать новых носителей)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2017, 16:02
Vitalifer
У Клио в прошлый раз не вышло ничего. (( Единственный промах у Кокса.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2017, 16:04
Дегус
Vitalifer

Теперь он натренировался и у него все получится :) )