Страница 154 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 09 июн 2017, 13:23
гермеона
вот это я понимаю - кабанчик!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 09 июн 2017, 15:08
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 09 июн 2017, 15:10
Elena N.N
Девица красивущая!!!!! И пятачок классный!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 09 июн 2017, 15:24
Дегус
Elena N.N
Я у Аленушки забронировала для нее белого мужа, ребенка от Кая:
Нарожаем красотищи

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 июн 2017, 10:23
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 июн 2017, 15:14
Дегус
Смотрите, как линия хорошо прослеживается)
Юнона:
Табби, бабушка Юноны:
Белка, прабабушка Юноны:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 18 июн 2017, 10:50
гермеона
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 18 июн 2017, 10:58
Дегус
гермеона
Спасибо, что так заботишься о ней) Мечтаю поскорее ее увидеть)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 18 июн 2017, 11:39
гермеона
осталось уже не долго) приедет к тебе твоя красавица)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июн 2017, 21:11
Дегус
Поскольку голосование уже закончилось, раскрываю тайну))), историю победившей фотки. Вот этой:
Фотографирую я Юнону в 7 недель. Пою ей песни, притопываю, прихлопываю, издаю миллион разных звуков, и прыгаю вокруг с фотиком, ловлю моменты. Муж сначала посмеялся, потом поприкалывался, потом говорит: "А дай я ей музыку включу". И включил транс. Что-то вроде этой:
https://yadi.sk/d/JOII6y5C3KSdpm
И Юнона впала... что хочешь с ней - то и делай. Как посадишь, так и сидит. Тут я вспомнила о конкурсе, немного пометалась по дому в поисках материала для постановочного фото и притащила Юкатана. И ним та же история, моментом впал в прострацию. Я из них и соорудила скульптуру)))
Вот из этой же серии, продолжение:
Реакция была очень мощная. После того, как выключили звук, малышня так и осталась сидеть в тех же позах, я даже испугалась. Но потом очухались, нормально. Так что если кто рискнет пользоваться таким методом - очень осторожно. Может надо ставить что полегче, классику, например)))