Страница 155 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 12 авг 2019, 14:08
Julia
Ну вот и мальчики, помет "Ч"
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 12 авг 2019, 14:12
Julia
Мальчики из помета "Ш".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 12 авг 2019, 18:24
Дегус
Красотули все!
А как ты листики так красиво покрасила?

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 12 авг 2019, 20:57
Julia
Это муж принеc розы с разноцветными листиками, я только их высушила и сняла с стебля :Y

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 17 авг 2019, 20:13
Julia
У нас роды. :Yahoo!:
Пришла , смотрю что то не так- Гаечка рожает. Влезла не вовремя. Но, блин, нет черного. Есть лиловый, и снова мальчик. Ну что такое не везет и как с этим бороться?

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 18 авг 2019, 05:03
Julia
Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 18 авг 2019, 08:38
Дегус
Ахахаха :lol: . Не везет ей! Эти лиловые рождаются и рождаются :ROFL:
Поздравляю!

От таких красивущих родителей будут опять шикарные детки!

:happybirthday:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 18 авг 2019, 08:42
Julia
Да, да, да!
Вот читаю я про вашу черную лихорадку и не поримаю вас. Думаю, что когда родится - тогда и меня зацепит. Вот и жду

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 18 авг 2019, 08:42
Julia
Так я уже даже решила, что девочку лиловую оставила бы а вот с мальчиками совсем грусть-тоска

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 18 авг 2019, 09:00
Дегус
Julia писал(а):Вот читаю я про вашу черную лихорадку и не поримаю вас. Думаю, что когда родится - тогда и меня зацепит. Вот и жду
Так лиловый - это же круче черного для прожорливой черной лихорадки)
Но вообще, конечно, надо и на черного, и на синего полюбоваться. Для полного комплекта эмоций)