в геометрической)))soleter писал(а):офья, улиткомания в прогрессии![]()
VikLer
Тонкие и длинные - это кто? Суббулины?
в геометрической)))soleter писал(а):офья, улиткомания в прогрессии![]()
Не, до деток далеко еще- года два))) Планирую себе подыскать 2 тигров у другого заводчика, по одному из 2-х пар оставлю, других буду пристраивать, если все нормально будет, вот тогда и постучусь в лс)))soleter писал(а):VikLer
Это не обидаСофья, это риск сознательный
Тут ничего не поделаешь. В общем уговорили
Буду ваших деток ждать
Из меня мамка все равно какая-то не такая
Так нефриты забронированные подрастают)))) И суббулины, говорят, хорошо размножаются)))soleter писал(а):Если бы не дочурки Софьи, то в гости напросилась бы к нейМожет попозже по делу напрошусь


