Страница 155 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 янв 2015, 09:43
Дегус
soleter писал(а):офья, улиткомания в прогрессии :wink:
в геометрической)))

VikLer

Тонкие и длинные - это кто? Суббулины?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 янв 2015, 09:47
soleter
Суббулины :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 янв 2015, 09:49
soleter
Если бы не дочурки Софьи, то в гости напросилась бы к ней :roll: Может попозже по делу напрошусь :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 янв 2015, 10:24
VikLer
soleter писал(а):VikLer

Это не обида :wink: Софья, это риск сознательный :pardon: Тут ничего не поделаешь. В общем уговорили :Rose: Буду ваших деток ждать :) Из меня мамка все равно какая-то не такая :ROFL:
Не, до деток далеко еще- года два))) Планирую себе подыскать 2 тигров у другого заводчика, по одному из 2-х пар оставлю, других буду пристраивать, если все нормально будет, вот тогда и постучусь в лс)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 янв 2015, 10:26
VikLer
soleter писал(а):Если бы не дочурки Софьи, то в гости напросилась бы к ней :roll: Может попозже по делу напрошусь :wink:
Так нефриты забронированные подрастают)))) И суббулины, говорят, хорошо размножаются)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 янв 2015, 10:29
VikLer
Тигрики 4,5 и 5 см 4 мес.

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 янв 2015, 11:38
soleter
VikLer

В лс всегда рада!!! Нефритики сколько уже на кушали раковинки?

Тигряточки :roll: :roll: :Yahoo!: Хочу этих капризулек аж не могу :crazy: :crazy:

У меня вчера Кони накакулила яйцами! Некогда считать было, но там очень много их было!!!! Такое ощущение, что она все больше и больше их в себе вырабатывает :%) Всегда пытаюсь понять, как столько яиц в нее вмещаются? :crazy:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 24 янв 2015, 06:13
VikLer
soleter

Нефритики еще меньше сантиметра, мне кажется, но растут быстро)))

Изображение

Изображение

Изображение

Что с кладкой Кони? Малышня будет?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 24 янв 2015, 06:54
soleter
Софья, решила зимой не оставлять кладки! Вот лежит две кладки лимок, а чего там не понимаю :pardon:

Нефритики хороши)))) Нормально растут))) Цветными становятся)))

Когда будем овумят пристраивать?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 янв 2015, 05:49
VikLer
soleter

Думала на этой неделе пристройством заняться, но прогенералить всех улек надо было уже, + новичков принимала, так до пристройства и не дошло пока)))
Малышей-овумят переселила в 20л контейнер, думаю, пока им там нормально. Настраиваюсь на следующую неделю)))