Страница 155 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 янв 2015, 09:43
Дегус
soleter писал(а):офья, улиткомания в прогрессии
в геометрической)))
VikLer
Тонкие и длинные - это кто? Суббулины?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 янв 2015, 09:47
soleter
Суббулины

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 янв 2015, 09:49
soleter
Если бы не дочурки Софьи, то в гости напросилась бы к ней

Может попозже по делу напрошусь

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 янв 2015, 10:24
VikLer
soleter писал(а):VikLer
Это не обида

Софья, это риск сознательный

Тут ничего не поделаешь. В общем уговорили

Буду ваших деток ждать

Из меня мамка все равно какая-то не такая

Не, до деток далеко еще- года два))) Планирую себе подыскать 2 тигров у другого заводчика, по одному из 2-х пар оставлю, других буду пристраивать, если все нормально будет, вот тогда и постучусь в лс)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 янв 2015, 10:26
VikLer
soleter писал(а):Если бы не дочурки Софьи, то в гости напросилась бы к ней

Может попозже по делу напрошусь

Так нефриты забронированные подрастают)))) И суббулины, говорят, хорошо размножаются)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 янв 2015, 10:29
VikLer
Тигрики 4,5 и 5 см 4 мес.

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 23 янв 2015, 11:38
soleter
VikLer
В лс всегда рада!!! Нефритики сколько уже на кушали раковинки?
Тигряточки

Хочу этих капризулек аж не могу
У меня вчера Кони накакулила яйцами! Некогда считать было, но там очень много их было!!!! Такое ощущение, что она все больше и больше их в себе вырабатывает

Всегда пытаюсь понять, как столько яиц в нее вмещаются?

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 янв 2015, 06:13
VikLer
soleter
Нефритики еще меньше сантиметра, мне кажется, но растут быстро)))
Что с кладкой Кони? Малышня будет?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 янв 2015, 06:54
soleter
Софья, решила зимой не оставлять кладки! Вот лежит две кладки лимок, а чего там не понимаю
Нефритики хороши)))) Нормально растут))) Цветными становятся)))
Когда будем овумят пристраивать?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 янв 2015, 05:49
VikLer
soleter
Думала на этой неделе пристройством заняться, но прогенералить всех улек надо было уже, + новичков принимала, так до пристройства и не дошло пока)))
Малышей-овумят переселила в 20л контейнер, думаю, пока им там нормально. Настраиваюсь на следующую неделю)))