Страница 155 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2017, 16:19
Vitalifer
Я боюсь не слишком ли давно я последний раз ее сводил

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 авг 2017, 05:21
Vitalifer
Началась активная беготня с тряпочками у Лениных девок. Дал им ещё салфеток, даже не накричали на меня. Видимо некогда.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 авг 2017, 09:18
Дегус
Vitalifer

Держу кулачки!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 авг 2017, 09:52
гермеона
ох, а я то как держу, чтоб девочек побольше - побольше

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 авг 2017, 10:13
Vitalifer
Я надеюсь она еще недельку их проносит хотябы. Что то мне как-то не улыбается недоношенных деток наблюдать (((( Так что держу кулачки чтобы она хотябы еще чуток поносила их

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 авг 2017, 10:49
Дегус
Vitalifer
А какого числа ссаживал?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 авг 2017, 11:03
Vitalifer
20 приехали они. Для кокса в первый день покрыть это норма, но это еще почти неделя до первого дня

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 авг 2017, 11:31
eli2616
Vitalifer если они приехали 20 Мая то сегодня 85 дней. У меня Шакара тогда 86 дней беременность была. Это же нормально. Ты посмотри живот опустился или нет.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 авг 2017, 11:33
Vitalifer
Лиза, Я отнюдь не уверен что она в первый день зачала. Надеюсь что так все и деток она доносила нужное время

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 авг 2017, 11:34
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза, Я отнюдь не уверен что она в первый день зачала. Надеюсь что так все и деток она доносила нужное время
Ну уверен или нет это уже дело другое. Опять же она может просто начать готовить гнездо. а родит она завтра))))