Страница 155 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июн 2017, 21:20
eli2616
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июн 2017, 21:25
Дегус
eli2616 писал(а):Это как я своим пою, рычу, чирикаю, чихаю и так далее, но моим хоть бы хны
Поэкспериментируй с музыкой)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июн 2017, 21:46
Vitalifer
Алена у меня на саксофон реагируют нехорошо при чем все, сейчас по ссылке зайду послушаю, но думаю у них что-то типа оглашения от звука, мы то далеко не все слышим что в музыке содержится реально мы только наш спектр можем контролировать так что я не буду таким способом пользоваться.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июн 2017, 21:58
Дегус
Vitalifer писал(а):так что я не буду таким способом пользоваться.
А я и не призываю никого пользоваться))) Но подумать об этом стоит. Может под какого Моцарта дегу будут впадать в прекрасное лирическое состояние и их тоже можно будет красиво фоткать) В общем буду еще экспериментировать в этом направлении.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июн 2017, 21:58
Vitalifer
Из музыки обычно рекомендуют классику и то не всю и церковные песнопения они все медитативные обычно
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июн 2017, 21:59
Дегус
Vitalifer писал(а):церковные песнопения они все медитативные обычно
Ой нет, от этого я впаду и мне плохо будет)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июн 2017, 21:59
Vitalifer
Но это для повышения удоев у коров
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июн 2017, 22:00
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Это как я своим пою, рычу, чирикаю, чихаю и так далее, но моим хоть бы хны
Поэкспериментируй с музыкой)))
Да я боюсь, что они начнут так же скакать как и я и дурачиться, мои дети танцующих дегу не перенесут, а так им музыка по боку. они привыкшие к ней)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июн 2017, 22:01
Vitalifer
Алёна там все дело в обертонах сейчас музыка не гармоничная именно из-за отсутствия обертонов
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июн 2017, 22:01
eli2616
Дегус писал(а):Vitalifer писал(а):церковные песнопения они все медитативные обычно
Ой нет, от этого я впаду и мне плохо будет)))
Ой а мне нравится, в храме в особенности ка начнут там ананимки петь, это такое, я впадаю в транс))))