Страница 156 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 18 авг 2019, 12:31
Oxana
Лапули!!! Поздравляем с малышами!!! :Yahoo!:
:happybirthday:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 18 авг 2019, 21:33
Elena N.N
Какой шикарные детки!!!! Поздравляю!!!! :davolni:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 20 авг 2019, 20:26
Julia
И так в помете "Щ" семь малышей(был еще один лиловый, но умер вскоре после родов)
мама Viva la Vita Гайка for Барвисті дегу DIA 2018-0000234, папа Degus town Олеандр for Барвисті дегу DIA 2018-0000297
1. Лиловый, мальчик 13г
2. Крем НЧ, мальчик 15г
3. Песок НГ 67%НЧ, девочка 14г
4. Песок НГ 67%НЧ, девочка 13г
5. Голубой НП 67%НЧ, девочка 15г
6. Агути НП НГ 67%НЧ, девочка 15г
7. Агути НП НГ 67%НЧ, девочка 15г
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 20 авг 2019, 20:39
Дегус
Какие же хорошенькие ktodegu !

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 авг 2019, 06:44
гермеона
а лиловый краше всех) самый нежный красивый на мой взгляд окрас

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 авг 2019, 06:50
Дегус
гермеона

Согласна, необыкновенный цвет)

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 26 авг 2019, 20:17
Andrey
Уже неделя новости, а я не в курсе!!! Поздравляю!!!!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 28 авг 2019, 04:46
Helga
Юля, поздравляю!!! Лиловый -это чудесно! :Y

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 02 сен 2019, 09:46
Julia
Нашла фотку пробки
Изображение
кстати, думала что она должна быть "восковая", а она какая то пластмассовая, на ощуп

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 23 сен 2019, 09:43
Julia
Понятное дело, что как только я приехала из Минска пошла проверять своих дегусиков. И вот смотрю что моя Карамелечка только-только закончила свое дело. Родила 6 замечательных малышей. Я то думала что этот счастливый момент должен наступить только после 23, оказывается я плохо посчитала :lol: . И так, если пробка выходит на второй день, длительность беременности 86дней.
Мама Карамелька(Каролина) http://degu.by/site/genbasa/?id=233, папа Оле http://degu.by/site/genbasa/?id=554
1. Девочка, пятнистый голубой НП 50%НЧ -12г
2. Мальчик, пятнистый голубой НП 50%НЧ -11г
3. Девочка, пятнистый голубой НП 50%НЧ - 13г
4. Мальчик, точечнопятнистый голубой НП 50%НЧ -10г
5. девочка, голубой НП 50%НЧ - 14г
6. Мальчик, агути НГ НП 50%НЧ -12г
Изображение

Изображение

Изображение