Меня на пристрой Дегус подстегивала)))) Очень помогает)))
Софья, у тебя В контакте есть страница? Вроде говорила, что нет. Но у меня острая форма склероза))))
Овумята мои дали хороший прирост))) Уже где-то 4,5 см. Надо измерить! Скорлупочка растет)) Два дня зарывалась в грунт и росла!!! Интересно, что она зарывается в одно и тоже место! Выбрала себе уголок и спит там всегда. Кстати, она уже 2 см где-то.
Надо пофоткать их







