Страница 156 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 янв 2015, 08:27
soleter
VikLer

Меня на пристрой Дегус подстегивала)))) Очень помогает)))

Софья, у тебя В контакте есть страница? Вроде говорила, что нет. Но у меня острая форма склероза))))

Овумята мои дали хороший прирост))) Уже где-то 4,5 см. Надо измерить! Скорлупочка растет)) Два дня зарывалась в грунт и росла!!! Интересно, что она зарывается в одно и тоже место! Выбрала себе уголок и спит там всегда. Кстати, она уже 2 см где-то.

Надо пофоткать их :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 янв 2015, 12:47
VikLer
soleter
Мои овумятки 3,5-4 см только)))
Всех на пристрой перефоткала сегодня)))
Стр В контакте с неделю появилась как, правда кроме имени там ничего нету (хотела у одной девочки улек купить, чтоб списаться, пришлось регистрироваться))))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 янв 2015, 13:09
soleter
VikLer

Уже проще))) Не затягивай)))) Ульи очень быстро растут, намного быстрее новых хозяев! :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 янв 2015, 13:30
Дегус
VikLer

Не тяните с пристройством, прямо сейчас начинайте. У нас есть раздел для пристройства других питомцев, разместите там объявление. Это не такой быстрый процесс, как может показаться.

http://degu.by/viewforum.php?f=26

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 янв 2015, 13:57
VikLer
soleter
Дегус
Спасибо Вам большое!!! Давно уже присмотрела здесь соответствующий раздел)))
Думаю и на second, olx, вк, барахолку еще выставить)))
Только это ж первые мои питомцы, я их пока от себя отрываю)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 янв 2015, 14:39
soleter
VikLer

Софья, зато так приятно осознавать, что твои рожки еще кому-то доставляют радость!

А процесс долгий поиска новых ручек!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 07:31
soleter
Вчера созерцала приятную картину :) Скорлупочка выросла еще! И овумята заметно подросли! Фото прилагаются :lol:

Мы уже 2 см! Только не понятно кто растет :wink: Солнышко или шоколадка :)

Изображение

Овумята-поросята :wink: Были зафиксированы в миске с едой :ROFL: Очень удобно было фото делать с замером :wink: Софья, идем в ногу :wink: Мы тоже 4 см! Казались больше :oops: Шарики :)

Изображение

А это жировое яйцо от Блондинки!!! Одно единственное и такое крупное!

Изображение

Кони :)

Изображение

И вот такой кругленький караколусик :)

Изображение

Лимочка кушает хурму.

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 15:40
soleter
Тайна рождения!

Кладка крупной лимочки.

Изображение

Кладка мелкой лимочки.

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 15:42
Дегус
soleter

Малюпасики :Yahoo!: !

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 15:46
soleter
Вот и стала мамой улитосиков :oops: Интересно, что вылупление идет с одного бока кладки :pardon:

Попробую сегодня всех не вылупившихся отправить в морозилку. Главное, чтобы смелости хватило. Но если выползет с каждой кладки по половине, то у меня будет 50 лимиколярий!!! А это перебор :%)