Страница 156 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 янв 2015, 08:27
soleter
VikLer
Меня на пристрой Дегус подстегивала)))) Очень помогает)))
Софья, у тебя В контакте есть страница? Вроде говорила, что нет. Но у меня острая форма склероза))))
Овумята мои дали хороший прирост))) Уже где-то 4,5 см. Надо измерить! Скорлупочка растет)) Два дня зарывалась в грунт и росла!!! Интересно, что она зарывается в одно и тоже место! Выбрала себе уголок и спит там всегда. Кстати, она уже 2 см где-то.
Надо пофоткать их

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 янв 2015, 12:47
VikLer
soleter
Мои овумятки 3,5-4 см только)))
Всех на пристрой перефоткала сегодня)))
Стр В контакте с неделю появилась как, правда кроме имени там ничего нету (хотела у одной девочки улек купить, чтоб списаться, пришлось регистрироваться))))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 янв 2015, 13:09
soleter
VikLer
Уже проще))) Не затягивай)))) Ульи очень быстро растут, намного быстрее новых хозяев!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 янв 2015, 13:30
Дегус
VikLer
Не тяните с пристройством, прямо сейчас начинайте. У нас есть раздел для пристройства других питомцев, разместите там объявление. Это не такой быстрый процесс, как может показаться.
http://degu.by/viewforum.php?f=26
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 янв 2015, 13:57
VikLer
soleter
Дегус
Спасибо Вам большое!!! Давно уже присмотрела здесь соответствующий раздел)))
Думаю и на second, olx, вк, барахолку еще выставить)))
Только это ж первые мои питомцы, я их пока от себя отрываю)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 янв 2015, 14:39
soleter
VikLer
Софья, зато так приятно осознавать, что твои рожки еще кому-то доставляют радость!
А процесс долгий поиска новых ручек!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 07:31
soleter
Вчера созерцала приятную картину

Скорлупочка выросла еще! И овумята заметно подросли! Фото прилагаются
Мы уже 2 см! Только не понятно кто растет

Солнышко или шоколадка
Овумята-поросята

Были зафиксированы в миске с едой

Очень удобно было фото делать с замером

Софья, идем в ногу

Мы тоже 4 см! Казались больше

Шарики
А это жировое яйцо от Блондинки!!! Одно единственное и такое крупное!
Кони
И вот такой кругленький караколусик
Лимочка кушает хурму.

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 15:40
soleter
Тайна рождения!
Кладка крупной лимочки.
Кладка мелкой лимочки.

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 15:42
Дегус
soleter
Малюпасики

!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 15:46
soleter
Вот и стала мамой улитосиков

Интересно, что вылупление идет с одного бока кладки
Попробую сегодня всех не вылупившихся отправить в морозилку. Главное, чтобы смелости хватило. Но если выползет с каждой кладки по половине, то у меня будет 50 лимиколярий!!! А это перебор
