Страница 156 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 11:35
Vitalifer
Я на работе сейчас вроде еще вчера он был не опущенным. В любом случае они гнездо за неделю начинают обычно делать. Еще один момент главное чтобы они не начали в один день рожать
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 11:36
eli2616
Vitalifer писал(а):Я на работе сейчас вроде еще вчера он был не опущенным. В любом случае они гнездо за неделю начинают обычно делать. Еще один момент главное чтобы они не начали в один день рожать
Вот в том то и дело, а ты панику поднимаешь. ну готовится девка)))), запасайся метилкой и будешь детей метить))). Так, что не надо паники.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 11:39
Vitalifer
Да я не навожу панику, предупредил что роды будут скоро, и что лучше подержать кулачки чтобы через дней 5 они были. А пометить мне их никто не даст, там в клетке не дегу, а волкодавы сидят )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 11:41
Дегус
Vitalifer
Надо было в 2 клетки рассадить)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 11:42
eli2616
Vitalifer писал(а):Да я не навожу панику, предупредил что роды будут скоро, и что лучше подержать кулачки чтобы через дней 5 они были. А пометить мне их никто не даст, там в клетке не дегу, а волкодавы сидят )))
Ты стреляй в них краской))))). Как в школе, развинчивали ручку, жевали бумажку и плевались. Вот и ты так с краской))))), прям по попкам))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 11:45
Дегус
Одна девочка Кася, а кто вторая?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 12:09
Vitalifer
Ее дочка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 12:29
Дегус
Vitalifer
Какая именно, как зовут? Кто папа?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 12:35
Vitalifer
Алена вопрос к Лене )))) я только своих помню по кличкам ))) Чужих только если мне постоянно их называть будут )))) Старый я память уже не та )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 12:37
Vitalifer
Блииин так эта та самая Кассандра которая у меня месяц почти провела в мелком возрасте ....Да бультерьер из нее знатный вырос. А такая тихая была девочка