Страница 156 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 сен 2016, 20:17
Аленушка
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 09 сен 2016, 07:16
Vitalifer
Зубки стачивают ))) А если серьезно мои всю защиту из уголков металлических уже съели за 2 года. Догрызли защиту поддона и подгрызли сам поддон теперь клетка нависает над поддоном с одного угла благо ниже сетка они ее пока не поняли как обойти, но думаю это дело времени, кто в курсе где можно новый поддон купить на клетку
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 09 сен 2016, 08:30
Elena N.N
Вот у меня тоже есть большая клетка, которая 800х440х800мм, поддон сьеден. Новый верх висит на балконе, об него все спотыкаются и матюкают меня из-за клетки. У кого руки растут из естественного места и могут сделать поддон, верх могу подарить. Клетка была в сборе как на этом фото
http://zoocomplex.com.ua/tovary_dlya_gr ... hp?id=3290
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 16 сен 2016, 10:59
Mortus
Леночка
Вы б хоть кромку стекла затупили как-то, если не мыши порежутся так вы сами рано или поздно. Если нет возможности отнести в мастерскую, то можно мелким наждаком или точильным камнем для ножей пройтись.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 16 сен 2016, 11:14
Shprot
Мелким наждаком отлично обрабатывается и можно не куда и не носить.
Мы так все дверцы обработали и проблем нет.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 сен 2016, 21:08
A_lina
Очень хочется похвастаться, а не где.. ночь типа
у нас радость. Вчера наконец-то привезли нашу покупку - Триол 5005.
Сегодня весь день доводили ее до ума, заменили полочки, сделали лесенки, "обшили" нижний этаж оргстеклом. Осталось решить вопрос с поддоном и фальшдном, найти подходящее полено, гамаки ... провести опытный "запуск".. точнее он уже идет полным ходом (пока ничего не гремит, не шумит, не пищит, не рушится... все трое благополучно дрыхнут...тьфу,тьфу, тьфу). И если все доживет так до следующего вечера и не будет сгрызено и выброшено .. будет круто

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 сен 2016, 21:13
Дегус
A_lina писал(а):Очень хочется похвастаться, а не где.. ночь типа

А у нас еще не ночь))) Поэтому я за вас порадуюсь) Мышек с новосельем, пусть счастливо и дружно живется в новом доме!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 сен 2016, 21:38
A_lina
вопрос выдвижного поддона и фальшдна остается открытым

... что еще забыла, не сделала.. интересно любое мнение, пока есть возможно все перестроить

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 окт 2016, 19:02
Чапик и Белкин
У нас идет процесс постройки витрины и озаботилась я полками. Делаю из фанеры, вот думаю, если промазать воском, потом его тщательно втереть, влагу такая поверхность не впитывает, но будет ли это безопасно в случае угрызения полок? Или вот есть у меня еще икеевское масло для древесины, тоже поверхность влагу не впитывает, но состав этого масла неизвестен.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 окт 2016, 19:06
ALbF
A_lina
Вы главное всё (полки, гамаки и прочее) расположите таким образом, что бы пушистики не могли упаст ниже приведущего этажа или гамака, вообщем не ниже 15см. Что бы не покалечились.