Страница 156 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 июн 2017, 22:05
Vitalifer
Алёна найди те что нравятся, можно буддистов можно католиков ты же для звуков а не для веры музыку ищешь.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2017, 07:04
Фролова Натали
Поздравляю :Yahoo!: фото действительно очень красивые)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2017, 21:30
Дегус
Чуть не пропустила)))
Сегодня (точнее уже вчера, 4 июля) первым голубым девочкам, приехавшим в наши питомники, Гретте и Герде исполнилось 5 лет!
Отличные девочки, ни разу не болели, Гретта родила 7 пометов, Герда 6. Многие детки и внуки девочек живут в наших питомниках.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 05 июл 2017, 04:38
гермеона
с Днем Рождения вас, девочки!! не теряйте своего здоровья еще много лет, и радуйте маму!! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 05 июл 2017, 05:03
Ludmila
Дегус писал(а):Чуть не пропустила)))
Сегодня (точнее уже вчера, 4 июля) первым голубым девочкам, приехавшим в наши питомники, Гретте и Герде исполнилось 5 лет!
Отличные девочки, ни разу не болели, Гретта родила 7 пометов, Герда 6. Многие детки и внуки девочек живут в наших питомниках.
А они и у нас есть в родословных! Грета - бабушка Зака и Веснушки, соответственно прабабушка Арси. Герда - их же прабабушка с другой стороны!)
Надо сказать, что очень сложно найти дегу с голубым носительством, в роду у которого не было бы этих замечательных девочек!
Поздравляем!!! :beer:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 15 июл 2017, 10:27
Дегус
Мои новенькие)))

Тиль, сыночек Кая. Приехал от Аленушки из Калуги, питомник "Комочек радости". 05.06.2017г.

Изображение

Изображение

Изображение

Смузи, дочка Кокса. Приехала от Виталика из Москвы, питомник Viva La Vita. 01.05.2017г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 15 июл 2017, 11:42
Elena N.N
Поздравляю с прибавлением в питомнике !!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 15 июл 2017, 20:01
Talja
Какие красивые! :good: :good:
А Тиль прям копия Кая. А уши то! И глаза такие красивые с тёмными веками и чёрными ресницами меня ещё у Кая очень впечатлили!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 15 июл 2017, 20:38
Дегус
Talja

Спасибо! Тиль очарователен просто необыкновенно!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 16 июл 2017, 00:54
Дегус
А у нас снова пополнение! Только что из Варшавы приехали в Минск четыре кремовых ребенка - две девочки и два мальчика. Все из одного помета. Девочка Африка (крем) и мальчик Анубис (пятнстый крем) будут жить у меня, девочка Афина (пятнистый крем) - у Оксаны Флоретте, и мальчик Астрей (пятнистый крем) у Ани Жемчужинки. Никому не рассказывали заранее, т.к. свободных дегусят не было, мы выкупили весь помет. Мама деток из того же питомника, из которого привозила кремовых девочек Маша, по этой линии есть с ее девочками родство. На днях будут подробности и фото)