Страница 157 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 авг 2017, 15:50
Vitalifer
У меня из помета только Фани так и не растет нормально. Остальные прямо радуют цифрами. Сегодня надо посмотреть что там у Феникса в связи с переездом к парням
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 27 авг 2017, 16:41
гермеона
феона 98 гр.
умка 81
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 27 авг 2017, 16:55
Дегус
Моя Флорочка 102 уже.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 27 авг 2017, 17:21
гермеона
ну, она у тебя самая крупненькая. ну и мы не на много отстаем. но активность бьет ключем.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 27 авг 2017, 17:22
гермеона
прибавка в 45 грамм за 2 недели меня все таки радует
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 27 авг 2017, 18:10
Vitalifer
Они трое прибавляют хорошо Фани только плохо, ее Филлипок даже перед отъездом обогнал. Сейчас вроде набирает, но вяло по сравнению с остальными
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2017, 11:07
гермеона
у нас пополнение! отпары Принц - Ассоль родились трое малышей. девочка агути пятнистый с весом 15 гр и два мальчика агути пятнистый с весом оба 14 гр. это последние роды Ассольки. отправляем девочку на заслуженный отдых девочку оставляю в питомнике. все детки носители голубого и 50% нп.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2017, 11:28
Дегус
гермеона
Поздравляю тебя с детками, а меня в внуками. Ассолька - хорошая девочка, заслужила достойный отдых)))

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2017, 11:51
гермеона
спасибо) достойный обеспечим. торжественно клянусь

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2017, 11:56
Дегус
гермеона писал(а):спасибо) достойный обеспечим. торжественно клянусь

Да у тебя по-другому и быть не может
