Страница 157 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 сен 2019, 09:50
Дегус
Поздравляю с крошками!
Пусть наедают толстые попки!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 сен 2019, 10:30
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 сен 2019, 11:16
Elena N.N
Поздравляю с малышами! Малявочки. всегда счастье))))

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 23 сен 2019, 12:09
Julia
Малышка Шанель оказалась песочком, нашла несколько песочных волосков вокруг глазика. В родословной все поправила

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 08 окт 2019, 06:44
Julia
Последняя в этом сезоне поездка на дачу. И вот вопрос: зачем нормальные люди ездят на дачу? А я за корешками

. Привезла 2,5 ящика топинамбура и 1,5 ящика корешков одуванчиков. Одуванчики ч этом году урадили

, если б еще была возможность все это добро выкопать и обработать. Надеюсь нам хватит. И немнго красок, последних

Немного лещины нарезала и орешков насобирала, орешник в этом году активно принялся расти, так что я его без зазрения совести проредила

. И конечно свежие ягодни шиповника

Жаль что приехали поздно, пофотографироваться не успели.
Удалось собрать немного зелени, в основном одуванчики и тысячелистник, но хвосты, почему то, принялись есть подвявшие листики лещины, хотя они, на мой взгляд совсем не аппетитного вида были
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 окт 2019, 21:02
Julia
Немного похвастаюсь, вот такая красота вышла в этом году

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 09 окт 2019, 21:55
Дегус
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 15 окт 2019, 03:49
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 15 окт 2019, 04:30
Andrey
Это ведь лиловый?
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 15 окт 2019, 06:24
Дегус
Andrey
Конечно)
Julia
Себе оставляешь парня?