Страница 157 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 23 сен 2019, 09:50
Дегус
Поздравляю с крошками!
Пусть наедают толстые попки!

:happybirthday:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 23 сен 2019, 10:30
Julia
А сегодня нам неделька.
Эмилия 19г

Изображение

Изображение
Эдельвейс 19г
Изображение

Изображение
Эврика 23г


Изображение

Изображение
Эней 18г

Изображение

Изображение

Изображение
Электра 23г


Изображение

Изображение
Эль 21г

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 23 сен 2019, 11:16
Elena N.N
Поздравляю с малышами! Малявочки. всегда счастье)))) ktodegu

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 23 сен 2019, 12:09
Julia
Малышка Шанель оказалась песочком, нашла несколько песочных волосков вокруг глазика. В родословной все поправила :)

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 08 окт 2019, 06:44
Julia
Последняя в этом сезоне поездка на дачу. И вот вопрос: зачем нормальные люди ездят на дачу? А я за корешками :crazy: . Привезла 2,5 ящика топинамбура и 1,5 ящика корешков одуванчиков. Одуванчики ч этом году урадили :lol: , если б еще была возможность все это добро выкопать и обработать. Надеюсь нам хватит. И немнго красок, последних
Изображение

Изображение

Изображение
Немного лещины нарезала и орешков насобирала, орешник в этом году активно принялся расти, так что я его без зазрения совести проредила :crazy: . И конечно свежие ягодни шиповника
Изображение
Жаль что приехали поздно, пофотографироваться не успели.
Удалось собрать немного зелени, в основном одуванчики и тысячелистник, но хвосты, почему то, принялись есть подвявшие листики лещины, хотя они, на мой взгляд совсем не аппетитного вида были

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 09 окт 2019, 21:02
Julia
Немного похвастаюсь, вот такая красота вышла в этом году
Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 09 окт 2019, 21:55
Дегус
Произведение искусства :D :good: :good: :good: !

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 15 окт 2019, 03:49
Julia
А у нас уже осень. Щербет

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 15 окт 2019, 04:30
Andrey
Это ведь лиловый?

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 15 окт 2019, 06:24
Дегус
Andrey

Конечно)

Julia

Себе оставляешь парня?