Страница 157 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 16:07
Anastasia
soleter
Мне одну самую жирненькую оставь, пожалуйста!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 16:13
Дегус
Anastasia
Мужу ведь плохо станет

. Или ты лимок в терре караколусов планируешь укрыть от его гнева)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 17:59
Anastasia
Дегус
Ага, я к ним одну хочу)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 18:03
Дегус
Anastasia
Скажешь, что так и было

?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 18:22
soleter
Anastasia писал(а):soleter
Мне одну самую жирненькую оставь, пожалуйста!

Ты же ее есть не будешь?
В принципе для тебя и оставила кладки

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 18:35
VikLer
soleter
Ааааа, как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 18:55
soleter
VikLer
Софья, спасибо! Они такие красотульки

И все желтенькие

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 янв 2015, 20:26
Anastasia
Дегус писал(а):Anastasia
Скажешь, что так и было

?
Он и не вникал особо кто там живёт

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 янв 2015, 11:07
VikLer
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 янв 2015, 13:04
soleter
Софья, спасибо за фото малышку мою

Расписная красавица растет

Тоже от фуличек балдею

По мне так это самые общительные создания!
Родашки обалденные!!!! Они мне уже тоже нравятся

А половинчатая раскраска точно редкий вид у нас

Забыла их название. Она одна такая?