Страница 157 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 16:07
Anastasia
soleter
Мне одну самую жирненькую оставь, пожалуйста!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 16:13
Дегус
Anastasia

Мужу ведь плохо станет :shock: . Или ты лимок в терре караколусов планируешь укрыть от его гнева)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 17:59
Anastasia
Дегус
Ага, я к ним одну хочу)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 18:03
Дегус
Anastasia

Скажешь, что так и было :P ?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 18:22
soleter
Anastasia писал(а):soleter
Мне одну самую жирненькую оставь, пожалуйста!
:ROFL: Ты же ее есть не будешь?

В принципе для тебя и оставила кладки :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 18:35
VikLer
soleter
Ааааа, как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:happybirthday:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 18:55
soleter
VikLer

Софья, спасибо! Они такие красотульки :roll: И все желтенькие :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 янв 2015, 20:26
Anastasia
Дегус писал(а):Anastasia

Скажешь, что так и было :P ?
Он и не вникал особо кто там живёт :crazy:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 янв 2015, 11:07
VikLer
Вот люблю фулик, и все тут!!! Ну хороши ведь!?!
И вперемешку небольшой отчетец для Ольги)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 янв 2015, 13:04
soleter
Софья, спасибо за фото малышку мою :Rose: Расписная красавица растет :good: Тоже от фуличек балдею :oops: По мне так это самые общительные создания!

Родашки обалденные!!!! Они мне уже тоже нравятся :D А половинчатая раскраска точно редкий вид у нас :wink: Забыла их название. Она одна такая?