Страница 157 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 14:10
Дегус
Vitalifer
Да, это тот ангелочек Касенька))) Это Брюлика характер так неудачно вылезает. Причем он сам не такой. У него психология киллера. Он спокоен как удав. Но если сунуть палец через решетку будет дырка. Он не предупреждает, не угрожает, не нервничает. Просто спокойно компостирует палец. Так же и с сородичами. Он первый не задирается, у него тактика, он медленно доводит противника и потом начинает убивать.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 14:14
Vitalifer
Да уж "ангелочек". А была милой девочкой интересно она меня помнит? Как хорошо что у меня это у ее сестренки не проявилось. Клио само спокойствие
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 14:21
Дегус
Vitalifer писал(а):А была милой девочкой интересно она меня помнит?
А ты возьми ее на ручки и спроси: "Касенька, ути-пути, помнишь дядю Виталика?")))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 14:23
гермеона
ну, как не проявилось? спокойствие передалось,а цербер не развился

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 14:36
Elena N.N
Да ладно, Виталя сгущает краски... Вторая Ляля, она же Офелия, сестра Остина, который живёт у Вас в Минске, папа Нафаня,
http://degu.by/baza/nafanya-of-pixie/, бабушка Degu’s Town Esya , дедушка Кристофер пер Лиетэ. Вот Виталий не даст соврать, пока он убирал клетку, мы с Касей нацеловались, начесались, нашептались на ушко. Потом Ляля стартанула из клетки, тоже вышла и спокойно сидела на руках, Не ручные, да... они просто серьёзные дамы, требующие уважения к своей персоне.
Да, кстати, если начали носить салфетки, то скоро.... И кстати, почему ты думаешь, что рано ещё... беременность, это ведь не технологический процесс-сказано 3 месяца, через три месяца и родила, вариабельность срока всегда очень модальна, Чем больше детей, тем меньше срок беременности. Доказано на собаках и кошках-разница может быть в несколько дней с малоплодной беременностью. Большое количество детей, выше прогестерон, быстрее идёт "созревание" плода. Так что извиняйте... А по ощущениям Кася родит раньше, хотя обе похожи на чемоданы, думаю Ляле тоже многоплодная беременность передаётся

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 14:37
Vitalifer
Алена, я ее лучше к тебе на денек бы отослал для общения на тему помнишь ты у меня родилася )
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 14:38
Дегус
гермеона писал(а):ну, как не проявилось? спокойствие передалось,а цербер не развился


. Да и кто знает, что у нее там скрывается за внешним спокойствием? Может она тихо вынашивает планы по захвату комнаты)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 14:40
Vitalifer
Касандра во всю носила с утра ту простыню что ты им приготовила, я так понял что ей их мало и дал салфеток вроде все в дом отнесли до ухода. Вечером если захотят еще дам полотенца того что ты оставила, утром не было времени его искать
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 14:42
Elena N.N
А ей сколько не дай, всё мало...потом после родов другую и отдашь.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 авг 2017, 14:43
Vitalifer
Тогда салфеток дам у меня их много припасено в этом году я готовился активно