Страница 158 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 янв 2015, 13:23
VikLer
soleter писал(а):А половинчатая раскраска точно редкий вид у нас Забыла их название. Она одна такая?
Ту-тон, их две, это мои первые улитки)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 янв 2015, 13:47
soleter
VikLer писал(а):soleter писал(а):А половинчатая раскраска точно редкий вид у нас Забыла их название. Она одна такая?
Ту-тон, их две, это мои первые улитки)))
Классно!!!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 янв 2015, 17:50
VikLer
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 янв 2015, 20:30
soleter
Софья, видела это объявление.... печально...
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 янв 2015, 20:58
Anastasia
У меня у Тутти полна раковина яиц! А ещё такая пульсирующая штукенция внутри к ним тянется... Наблюдаю) Эх, придётся на заморозное дело идти

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 янв 2015, 21:02
Дегус
Anastasia писал(а):Эх, придётся на заморозное дело идти

Еще раздавить можно. Бррр...
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 янв 2015, 21:26
Anastasia
Дегус писал(а):Anastasia писал(а):Эх, придётся на заморозное дело идти

Еще раздавить можно. Бррр...

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 янв 2015, 22:42
soleter
Настя, все будет хорошо! Не переживай! Просто детки выросли

Это дело потом преобретает постоянство

Но лучше так, чем полный терр улиток
Мне пришлось лимок часть в морозилку закинуть, а там детки были почти развитые

Но куда мне их столько? А в итоге у меня будет все равно 25-30 штук лимочек

Живых рука не поднялась в морозилку засунуть! А в яйце еще ничего не видно и легче. Хотя вру

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 янв 2015, 22:55
soleter
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 янв 2015, 04:33
VikLer
Anastasia
Бывает такое, что взрослые ули пооткладывают-пооткладывают яйца, а потом перестают; и сидят себе потом тихонько, и не доставляют никаких неприятных моментов. Интересовалась покупкой сутуралисов, в Москве продается пара, так они в два года уже и не несутся. Чтобы опять начали размножаться, к таким улькам молодняк подсаживают. Но можно же и не садить)))