Спасибо за фотки!!!
Пусть улечки растут большими и красивыми)))
Да ты что!!! Давно?soleter писал(а): У нас Корона открылась и теперь проблем с салатом не должно быть!!!
Это точно!!!Дегус писал(а):soleter
Ух ты! Надо посетить. А то у нас был самый отсталый район в плане магазинов)
И сразу после кладки давила и замороженные размораживала и давила. Последнюю кладку выкинула с морозилкиAnastasia писал(а):soleter
Если ты даёшь яйца улям, то ты их замораживаешь?
Да уж, а то у нас одни "Рублевские" были вокруг. Ненавижу эту сеть - самые дорогие и непутевые, на мой взгляд, магазины.VikLer писал(а):Это большое дело, когда в любое время можно недалеко подбежать и купить, что нужно!