Страница 159 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 янв 2015, 04:36
VikLer
soleter
Спасибо за фотки!!!
Пусть улечки растут большими и красивыми)))

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 янв 2015, 05:46
soleter
VikLer
Софья, всегда пожалуйста! Они такие красивые благодаря хорошему уходу с самого начала! А мамка у них ты

Мое дело выкормить их дальше
Вчера купила салат

У нас Корона открылась и теперь проблем с салатом не должно быть!!!
Интересно, сколько еще моя Кони будет меня кладками радовать? Уже со счета сбилась

Исправно, каждые три-четыре недели! Еще и прирост растит себе! Последняя кладка была очень огромная! Может сейчас недель шесть отдохнет?
Скоро у Блондинки появится соседка

Но раньше мая месяца ссаживать не буду. Пусть растет!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 янв 2015, 06:11
Дегус
soleter писал(а): У нас Корона открылась и теперь проблем с салатом не должно быть!!!
Да ты что!!! Давно?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 янв 2015, 07:30
soleter
Алена, вчера

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 янв 2015, 09:37
Anastasia
soleter
Если ты даёшь яйца улям, то ты их замораживаешь?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 янв 2015, 09:39
Дегус
soleter
Ух ты! Надо посетить. А то у нас был самый отсталый район в плане магазинов)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 янв 2015, 11:20
soleter
Дегус писал(а):soleter
Ух ты! Надо посетить. А то у нас был самый отсталый район в плане магазинов)
Это точно!!!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 янв 2015, 11:21
soleter
Anastasia писал(а):soleter
Если ты даёшь яйца улям, то ты их замораживаешь?
И сразу после кладки давила и замороженные размораживала и давила. Последнюю кладку выкинула с морозилки

Заленилась

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 янв 2015, 15:21
VikLer
soleter
Дегус
Поздравляю Вас с открытием магазина!!! Это большое дело, когда в любое время можно недалеко подбежать и купить, что нужно!
У меня хоть и много магазов рядом, но вот регулярно салат есть только в Гиппо, ну, и так хорошо!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 янв 2015, 15:24
Дегус
VikLer писал(а):Это большое дело, когда в любое время можно недалеко подбежать и купить, что нужно!
Да уж, а то у нас одни "Рублевские" были вокруг. Ненавижу эту сеть - самые дорогие и непутевые, на мой взгляд, магазины.